Опубликовано 21 Март, 2020 - 06:50

2194 рубля за набор со скидкой

Очередное не удачное средство от Joico. Как так-то. Неужели не моё. Всё эти средства заказывала с лукфантастик. Специально для восстановления поврежденного блонда.

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

Этот спрей у меня в миниатюре. Он из набора по уходу за блондом. В котором были полноценные шампунь и маска и этот спрей. Я всегда за миниатюры не знакомых средств. Если есть возможность выгодно купить набор миниатюрок, то я начну с них. Шампунь и маску ещё не использовала. Начала со спрея.

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

Восстановите тусклые или поврежденные светлые волосы с помощью осветляющей вуали JOICO Blonde Life. Эта защитная обработка помогает защитить от термического повреждения от средств для укладки волос, химикатов и воздействия ультрафиолета, чтобы помочь сохранить здоровые, блестящие волосы. Вуаль слегка покрывает волосы невесомым защитным слоем, усиливая блеск, помогая укрепить. Процедура помогает улучшить управляемость и уменьшить появление вьющихся волосков при сильных шелковистых прядях. Богатые экзотические масла, такие как аргинин, тамну и моной, дают сияющий блеск, чтобы уловить эффект золотого часа.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: США

Очень тяжело на таком фоне сфотографировать белый текст. Ужасно бликует.

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

СРОК ГОДНОСТИ : ​​​​​​ после начала использования срок полтора года.

ОБЪЕМ: У меня миниатюра 50 мл. Полноценный флакон объёмом 150 мл.

ЦЕНА: за полноценный объем на лукфантастик ценник составляет 1420 рублей без скидок. На сайте регулярно проходят акции и минимальная скидка 20%. У меня был набор, который стоил 3006 рублей и скидка у меня была 27%. Так, что у меня получилось выгодно - 2194 рубля. Сейчас подрос доллар и все цены опять попёрли вверх, такой набор на тот же сайте сейчас стоит около 3300 рублей до скидок

ОФОРМЛЕНИЕ: обычный флакон с дозатором-распылителем. Распылитель качественный. Выдаёт хорошую порцию. Угол распыления большой. Орошает большое количество волос. Флакон оформлен в приятных тонах. Серебряно-золотых, я бы сказала голографических. Как вся эта линейка Blonde Life. Очень приятно держать в руках. И радует глаз.

СОСТАВ:

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

АРОМАТ: приятный, косметический. Ненавязчивый, не раздражает.

У меня два варианта использования этого спрея. Как термозащита перед укладкой и как средство для смягчения волос, уже на сухие кончики.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Сухие
  • Пористые
  • Обесцвеченные
  • Средней жёсткости
  • Длиной до лопаток

Фото при дневном освещении, без вспышки.

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ №1: как термозащита.

Я, конечно, не очень доверяю термозащите в спрее, мне кажется, от водички мало толку, больше люблю или кремовые или сыворотки, так как они дополнительно питают волосы. А, особенно, люблю масляные, они и питают и блеск придают.

На сырые волосы, как следует распылила средство. Подождала, когда оно впитается в волосы и укладывала их феном с брашингом. Я сушу волосы на средней температуре. Потому что холодный воздух не закроет чешуйки. Получилось более или менее нормально. Но масляные или кремовые сыворотки лучше справляются с моими волосами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ №2: на сухие кончики

Решила использовать этот спрей уже на сухие кончики, когда выбирала силиконовую термозащиту и кончики остались сухие и Пористые - Несмываемый уход для волос L'Oreal Professionnel Vitamino Color. Всё не могу закончить эту несмывашку, слабенькая.

После неё волосы пушились на кончиках и я решила на них распылить joico. Информации мало по этому спрею, выше перевела с лукфантастика информацию. И ещё где-то находила информацию, что можно применять ежедневно на сухие волосы для смягчения сухого блонда, я решила, это то, что мне нужно и нанесла на сухие волосы. Затем прочесала расческой тангл тизер и, мягко говоря, ошалела. Волосы стали дико пушиться на кончиках. Такое ощущение, что их вымыли в глубоко очищающем шампуне и ничем больше не умаслили.

Фото докозательство: концы ужасны.

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

Кончики дико распушились. Когда спрей высох, я расчесала волосы ещё раз, в надежде, что они пригладятся. Но чуда не произошло. Я собрала волосы в пучок и сфотографировала, как пушится он. ?

Спрей для волос Joico Blonde Life Brightening Veil отзывы

Оттенок волос отличается от разного освещения.

Не очень приятно было ходить с такими волосами и я нанесла на кончики одну дозу масла Redken All Soft. Масло хорошо смягчило сухой хвост и появилась мягкость и гладкость.

???

Больше всего мне хотелось, чтобы спрей работал на сухих волосах. Мне нужно средство, чтобы, если не удалось хорошо уложить волосы и кончики пушатся, то распылил средство или намазал кончики и получилось хорошо. Данное средство так не работает, ну, с моими волосами так точно.

А жидкая термозащита мне, не особо нужна. Хорошо, что у меня миниатюра. Быстро закончится. Но, как я уже заметила, она экономичная. В ней всего 50 мл, расходую я не жалея, не экономя на себе, а там ещё много.

Советую эту термозащиту для тонких волос, для окрашенных обычным красителем, не обесцвеченным волосам, таким не подойдёт. Сильно сухим волосам тоже не подойдёт.

На оттенок волос не влияет.

Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Joico K-PAK Vaporfuel

Маска для волос JOICO K-PAK Deep Penetrating Reconstructor

Инфракрасный и ультразвуковой утюжок

Стайлинг-термозащита Redken Extreme Play Safe

Кератиновый спрей для придания эластичности L'anza Keratin Healing Oil Bounce Up Spray

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобно наносить
Недостатки
  • На сухие волосы - нет эффекта
Shopot85рекомендует
21.03.2020
Не для моих волос, но по отзыву неплохой