Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 09:16

Привет всем! Smile

Я очень люблю продукты от Ланза. С данным брендом я познакомилась чуть больше года назад. Всё, что пробовала, было потрясающим. Хоть и пробовала я не особо много продуктов из-за недемократичной цены.

Я пробовала шикарную маску для волос L'anza Keratin Healing Oil с кератиновым элексиром Hair Masque. Осталась от нее в восторге. Вместе с маской я стала пользоваться маслом-сывороткой для волос Lanza Neem Plant Silk Serum.

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв
Эта сыворотка - тот редкий случай, когда средство покупается снова и снова. К таким у меня относятся только шампуни от Натура Сиберика (хотя в последнее время мне они не особо нравятся, скоро перестану ими пользоваться) и знаменитый голубой спрей от Капус.

В этот раз я заказала сыворотку, маску и кондиционер.

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Сыворотку взяла в обычном объеме, а остальные средства мини.

???

Маска L'anza KB2 Protein Reconstructor у меня в объеме 125 мл всего. Это довольно мало, думаю, что мне ее хватит раз на 6-10 (если растянуть)

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Такой объем маски я купила за 1250 рублей. Заказывала на официальном сайте бренда в России. Также были и другие объемы 300 мл и 1000 мл

???

Флакон выполнен из обычного пластика серого цвета. Маски бОльших объемов имеют немного другой дизайн - светло зеленый

По консистенции маска довольно густая, по запаху напоминает конфету детскую или жевачку, в общем приятный запах. Правда на волосах он не остается

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Дозатор у упаковки обычный. На фото можно увидеть.

???

Производитель обещает вернуть волосам эластичность и силу. Маска подходит для поврежденных слабых волос :

Богатое протеинами лечение Lanza Reconstructor (pH 4,0-4,5), устраняющее глубокие повреждения, возвращает волосам эластичность и силу. Идеально подходит для слабых, химически поврежденных волос, нуждающихся в дополнительном количестве протеина и питательных веществ. Устраняет ломкость, лечит секущиеся кончики.

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Из обещанного не верю конечно в то, что маска может устранить глубокие повреждения и вылечить секущиеся кончики. Эта задача из разряда нереальных..на это и не надеюсь.

В общем, ожидаю от маски блеска волос, эластичности, мягкости

СОСТАВ

Маска имеет неплохой состав, много полезного:

Активные ингредиенты:

Кератиновые аминокислоты (самый совершенный способ доставки 19 аминокислот в волос. Встраиваются в поврежденные участки белка, тем самым возвращают волосам их природную прочность), цетримониум хлорид (кондиционирует), сафлоровое масло, витамин с, витамин е, экстракт листьев розмарина, масло абрикоса, экстракт ромашки, экстракт водорослей.

???

Если следовать инструкции, то маску стоит держать на волосах 3-5 минут. Я иногда выдерживаю минут 10. Потом смываю теплой водой и сушу естественным путем.

На фото волосы через час после мытья, немного пушатся. К вечеру волосы улеглись, но возможности сфотографировать без вспышки уже не было. Поэтому прилагаю такие фото, с пылу с жару:

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Что могу сказать по эффекту: еще при смывании маски волосы были очень гладкими и скользкими, они легко распрямились и распутались.

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Также без проблем я смогла расчесать влажные волосы, колтунов не было. После высыхания я действительно получила и гладкость, и блеск, и мягкость, и эластичность. Волосы приятно выглядят и по ощущениям тоже

Маска для волос L'anza KB2 Protein Reconstructor отзыв

Причем такой эффект я получаю после этой маски всегда. Результат похож на ампульный от Мараэс.

Из-за небольшого объема я это маску берегу и стараюсь использовать в особых случаях Smile

Средство однозначно рекомендую попробовать! Не пожалеете Smile

Спасибо!

_____________________________________________________________________________

Большинство фотографий из отзыва сделаны на фотоаппарат Canon 6D с объективами canon 85 mm, 1.8 и canon 17-40, f 4

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Профессиональный уход за волосами у вас дома
  • Увлажняет и питает
Nataliya75рекомендует