Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 15:42

Вот вопрос крем под глаза должен быть отдельным и отличительным от крема для лица или это просто маркетинговый ход, чтоб мы больше тратили на средства, которые в принципе нам не нужны? Ответа, я к сожалению не знаю, но крем именно под глаза я покупаю. И ищу того самого, от которого я действительно увижу результат. К японской фирме hada labo, я отношусь очень хорошо, как и ко всему японскому в принципе, на каком то подсознательном уровне мне кажется раз японское, значит очень хорошо. И поэтому я даже не читаю отзывов и рекомендаций, Купила себе крем под глаза от японской фирмы hada labo. Дополню, что крем не то(ко под глаза, но и на носогубные складки. Мне надо чтобы крем хорошо увлажнял места под глазами, чтобы не было стянутости,так же чтоб консилер не скатывался при нанесении и растушёвки, но этоне обьязательно, так кремом можно и вечром использовать, а уж если крем будет бороться с морщинками, так это будет вверх похвал, вот вообщем то все чего я хочу от крема. И так по порядку, крем сам по себе жирненький и плотный такой, распределяется с усилием, то есть надо хорошо его постирать и растирать, но через несколько минут у меня возникали странные упущения под глазами, оказалось что крем адово стягивал кожу, мне казалось, что глаза вывернутся. Странно, да?!? На носогубгые складки, мне как то все равно, поэтому нечего не скажу. Консилер на креме скатывается, это уже через чур. Поэтому крем только вечером и то с таким стягиванием он долго у меня не проживёт. Итог: либо я не поняла замысел этого крема, может быть так и надо, но мне не нравится.

Достоинства
  • Расход
Недостатки
  • - липкий после нанесения
  • Долго и плохо впитывается
  • Нельзя использовать под макияж
  • Ощущается на коже
  • Подходит только для вечернего ухода
  • Скатывается
Juse fruitне рекомендует
01.12.2020
Ну это явно ночной крем) Для крема под макияж он слишком плотный. Попробуйте его не намазывать, а вбивать аккуратно кончиками пальцев. Я уже 3-й тюбик расходую, он реально работает.