Опубликовано 21 Март, 2020 - 03:22

Всем моим читателям привет!
Я очень люблю актера Дастина Хоффмана. Я считаю, что он один из очень талантливых и трудолюбивых актеров. И я его очень уважаю.
Смотрела я этот фильм ещё в 2010 году, и он мне понравился. С одной стороны, у меня было такое чувство , что конец этого фильма совсем не справедливый. Но с другой стороны, я сама себе придумала, будто Крамеры сошлись. Ведь хочется, чтобы в конце победила любовь , взаимопонимание и дружба.

Вообщем, приходит муж домой, приходит он поздно, примерно в час или два ночи. Жена уже уложила их ребёнка спать и упаковала вещи. Ее муж рассказывает , как здорово у него прошли встречи и контракты на работе. И жена , которую играла Мерил Стрип, заявляет мужу , что она от него уходит .

Я тогда не понимала, почему так? Почему надо сразу уходить? Почему бы не поговорить и не выяснить? Но фильм и их диалог сам все объяснил. Жена занималась только ребёнком и сидела дома. Муж целый день на работе. Понятное дело мозг и нервы будут на пределе.

Мне больше всего в этом фильме понравились моменты, когда сын и отец учились вместе жить. Когда она узнавали друг друга, свои привычки и желания. Это было очень интересно... в начале ничего не получалось, а потом ситуация налаживалась.
Я рекомендую данный фильм к просмотру. Он совсем не детский. Его скорее будет интересно смотреть парам.

Достоинства
  • Акеры
  • Идея
  • Культовые актеры
  • Оскар
  • Сюжет
томас аннарекомендует
21.03.2020
О, надо будет посмотреть)
21.03.2020
Почему-то не смотрела, но актеры отличные в главных ролях!
Спасибо, посмотрю)
это просто шикарный фильм