Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:26

После первого использования этого крема я была разочарована и прямо пожалела что заказала эти пробники. Потом пошла читать отзывы, где и нашла много подсказок)) Сейчас расскажу обо всем подробнее.

Крем густой по консистенции, белоснежного цвета. К сожалению имеет не самый приятный аромат -пахнет обычным кремом.

Крем осветляет кожу, имеет влажный финиш. Очень хорошо увлажняет и немного выравнивает тон лица, но не скрывает недостатки. Поэтому мне в первый раз после нанесения не понравилось.

После того как я прочитала отзывы и большинство из них оказались положительными, я попробовала использовать крем по-другому -

Нанесла тонкий слой крема и чуть припудрила. Влажный финиш исчез и осталось приятное сияние кожи (без пудры этот крем лучше вообще не использовать).

Летом я буду использовать его именно так, коже будет легко и комфортно, все-таки пока без маскирующих средств я не могу ходить. А этот крем с легкой пудрой просто идеален для незаметного макияжа. Кожа будет выглядеть отдохнувшей, а легкая краснота будет скрыта. К тому же крем имеет солнцезащитный фактор SPF 35.

Также этот крем можно использовать как хайлайтер. После нанесения пудры на лицо, нужно взять капельку крема и нанести на скулы и растушевать. В итоге получаем очень деликатное и красивое сияние.

В итоге я в восторге от этого крема! Я распробовала его и теперь уже не могу без него)) Отличный крем освежающий лицо и просто чудесен в качестве хайлайтера.

Не зря производитель назвал этот крем многофункциональным средством. Брала я его здесь, стоил 50р с лишним.

Спасибо за внимание=))

Framboiseрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также