Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Весной стала искать себе крем с SPF-фактором, очень долго не могла определиться, что именно хочу, и в интернет-магазине наткнулась вот на такой крем "NABI База для макияжа с лифтинг эффектом, розовая SPF25 PA++" от компании "Holika Holika", почитав положительные отзывы, решила себе заказать.

Этот крем для лица является настоящим инновационным продуктом по уходу за кожей. Его изюминка – микропигменты в составе, призванные бороться с такими основными проблемами кожи, как неровный цвет лица и тусклость, покраснения, высыпания, обезвоженность, а также излишки выделения кожного себума. Наличие высокого солнцезащитного фактора позволяет служить ему прекрасным защитным барьером от ультрафиолетовых лучей, защищая кожу от преждевременного увядания. Продукт обладает легкой консистенцией, которая мгновенно впитывается, исключая даже малейшие ощущения дискомфорта. Серия кремов для лица Nabi Cream SPF 25 корейского бренда Holika Holika включает в себя 3 различных продукта.

Так как кожа у меня чувствительная и сухая, выбрала с розовым оттенком, он мне больше подходил по описанию. А так из этой серии их три вида, на любой вкус и цвет, выбрать можно себе по описанию.

Сразу в глаза бросается красивый, яркий тюбик. Крем по объему стандартный, 50 мл. Думаю хватит надолго, кто будет им пользоваться постоянно.

Ну а я им пользовалась всего несколько раз. Он мне не понравился.

Крышечку открываешь, сразу бросается запах тонального крема. Крем имеет эмульсионную текстуру , основа как у "тональника". На кожу лица наносится тяжело, плохо размазывается. Я, обычно, перед тем как нанести крем для лица, использую сыворотку, ну а потом наношу крем. Пробовала и с кремом обычным, думала будет легче наноситься, и тоже ничего хорошего. Получается, я на свою кожу наношу несколько кремов по уходу, что для меня многовато и не экономично. Если наносить на шею, то через некоторое время, где морщинки, он там скатывается, тоже не очень красиво смотрится, постоянно нужно смотреть в зеркало, а не скатался ли у меня крем на шее?((((((((((

База с перламутровым эффектом, на коже дает небольшое сияние. Но сильно отбеливает кожу, для лета он точно не подойдет.

Я когда его наношу, у меня такое ощущение я как будто в маске нахожусь. Кожу стягивает, через некоторое время очень сильно видны будут на лице морщины (лоб, носогубные складки), что не очень красиво смотрится. Питания и увлажнения от него я точно не получила.

Так что союза с этим корректирующим кремом у меня не получилось. Возможно, я просто подобрала себе не тот "продукт" из этой серии(((((((((((

Достоинства
  • SPF фактор
  • Выравнивает тон
  • Дизайн и упаковка
Недостатки
  • *запах неприятный лично для меня
  • - немного сушит кожу
  • Выбеливает лицо
Нюненькане рекомендует
20.10.2017
Не видела такой, спасибо за отзыв! Smile
23.10.2017
Надеюсь, мой отзыв поможет Smile