Вы верите, что можно купить замечательную тушь за 200 рублей? Нет? Напрасно.
С тушами данной фирмы знакома, и пока разочарований не было. Больше всего удивляет сочетание цена-качество, стоимость данных тушей, как правило, не превышает 200-250 рублей (это когда в среднем, самая недорогая тушь стоит 300), а качество не уступает, а порой даже и превосходит, туши за 500-600 рублей.
Данная тушь, как уверяет производитель, предназначена для придания ресницам длины и объема, с коллагеном.
Как обстоят дела в реальности: как и у прочих тушей Вивьен Сабо, у этой замечательный стопер, никаких излишек туши на щеточки, на ней остается ровно столько туши, сколько нужно чтобы накрасить оба глаза на один слой. Щеточка у этой туши довольно крупная (но в меру), пластиковая, имеет много щетинок средней длины, краситься ей вполне удобно, разделяет ресницы отлично.
Консистенция очень нравиться - в меру густая, пластичная, никаких "крошек" во время нанесения под глаза не падает, не течет и не склеивает ресницы.
Эффект, честно говоря, превзошел ожидания, первый слой лег тонко и полностью покрыл все ресницы, получился естественный вид, пышные ресницы, выразительные.
Второй слой, мама мия, получился веер, я давно уже не пробовала туши, которая бы ТАК сильно удлиняла, подкручивала и давала такой эффект.
Продержалась весь день, при 30ти градусной жаре, ничего не смазалось, не посыпалось. За такую цену, качество удивительное.
И еще пара тушей от Вивьен:
Кабаре и Питательная для объема