Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:23

Я уже писала о другом Торчиновском маринаде из этой линейки, но любимым моим маринадом является все же вот этот - а все почему? Потому что я люблю чеснок 😂 И пусть на упаковке написано, что это маринад для свинины - я все равно мариную в нем моё любимое куриное мяско 😊 Разница и была бы заметна, но! Куриное мясо я режу более крупными кусочками, чем всегда - это единственное отличие.

А так - все те же самые действия:

- мясо помыть,

- порезать (просто более крупно),

- залить маринадом (опять же - у меня мясо в маринаде час стоит)

- на сковородку!

Далее я сначала от 5 минут мясо тушу в этом самом маринаде, накрыв сковородку крышкой. И уже потом начинаю жарить, убрав крышку прочь. Запах нереально вкусный, пряный, остренький такой. Даже сам маринад в сыров виде, как только распакуешь пакетик, очень вкусно пахнет))) А уж с мясом так и подавно 😊 Само мясо нежное и мягкое, не подсыхает.

На выходе получается очень вкусное блюдо для которого (буду честной) было затрачено минимум усилий 😊 То бишь, вкусно, быстро, без лишних действий.

А что еще надо? 😉

Достоинства
  • Мясо сочное,ароматное
Koshko13рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я такой беру для шашлычков) Очень вкусно получается) 😊
08.08.2014
Анастасия Птичка, и то правда - шашлык вообще нежный и сочный получается 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также