Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:00

Здравствуйте, дорогие девушки!

Ну, зачем же узнала я когда-то про стемпинг!? Нет мне теперь покоя)))), все время что-то ищу, хочется чего-то новенького и побольше, а затрат при этом поменьше))), иначе, можно остаться без денег, но с красивым маникюром Smile.

Увидела как-то на али набор Spring от OB Nails из 25 дисков диаметром 5,6 см (маленькие как у Konad). Очень уж понравилась мне подборка дизайнов - большая часть подойдет для длинных ногтей + минимум разных мультяшек))) (ничего не имею против, просто не по возрасту мне мультики).

Увидела и жутко захотела, да еще одна девушка в отзыве к набору на али оставила ссылку на свой блог, где показала подробненько каждый диск. Сомнений в качестве не осталось и я сразу же его купила! Достался мне набор с небольшой скидкой в 5% за 17,10 долл. Продавец отличный, общительный. После оплаты в течение часа предоставил мне номер для отслеживания! Это самая быстрая обработка заказа за всю историю моих покупок на али. Ссылка на набор здесь. Ждала посылку около месяца. И вот, наконец, он у меня! Первый тест пройден и я с удовольствием делюсь с вами впечатлениями от покупки этой новинки!

На первый взгляд, все как всегда - синяя защитная пленка на поверхности диска, каждый диск в пакетике.

Но, девочки, качество! Все мы, любительницы стемпинга, наверняка, имеем в своих коллекциях разные китайские диски, многие начинают именно с них, какие-то удачные, какие-то нет. Но качество дисков в этом наборе безупречное! Все ровно и аккуратно, абсолютно никакого брака, все прорезано четко! С обратной стороны картонная глянцевая подложка, как у более дорогих и известных брендов - это в обще прорыв!

Внешне (сейчас я имею ввиду расположение рисунков и подпись на диске) эти диски напомнили мне нечто среднее между похожими наборами от Pueen и Cheeky. Что касается самих дизайнов: как-то так повелось, что смотришь на китайскую пластинку или диск и сразу можешь сказать - это взяли у Konad, это от ВМ, это от Cheeky и т.д. В случае с этим набором, без Konad-овских мотивов так же не обошлись, но OB Nails сделали эти копии достойного качества и некоторые рисунки чуть увеличили в размере, сохранив при этом пропорцию. Есть кое-что похожее на Cheeky и Winstonia, возможно, кто-то узнает что-то еще, а есть и такие рисунки, которые я вижу впервые и очень радостно, что их немало!

Большая часть рисунков крупные 1,5*2,0см, подойдут для широких и длинных ногтей. Есть и более миниатюрные 1,2*1,6см и 1,3*1,7см, а есть и еще меньше - это рисунки для френча и одиночные мотивы.

Работать с этими дисками одно удовольствие! Они легко очищаются, нет никаких заусенцев, нет опасности порезаться о края.

Безумно довольна покупкой! Рекомендую попробовать обязательно! Видела такие диски в группе в соц.сети, там их продают поштучно, очень удобно для тех, кто не хочет покупать много. Ну, а для меня, трафаретов для стемпинга много не бывает))), пожалуй, это не последняя моя покупка у OB Nails, в их магазине есть чем "поживиться"))!

Добавляю фото первого маникюра с пластинкой Spring 04.

Пластинка Spring 02.

Пластинка Spring 10.

Пластинка Spring 07.

Благодарю всех за внимание! Надеюсь, отзыв будет полезным для вас! Желаю всем удачных покупок!

P.S.: а здесь все мои отзывы о стемпинге и других товарах для красоты и здоровья ногтей, возможно, вам будет интересно.

Достоинства
  • Картонная подложка
  • Много рисунков для длинных ногтей
  • Недорого
  • Отличное качество
Svetik-Rрекомендует
прелесть Love
класс
02.07.2014
Какой шикарный набор! Мечта каждой девушки,теперь тоже такой хочу!
02.07.2014
Очень интересные диски! Есть над чем задуматься)
Подскажите, а чехольчик для дисков был в комплекте?
Ого,какой наборчик)
Девочки, большое всем спасибо! Shy
Neyada, за 17,10долл этот набор предлагают без органайзера, а вот по этой ссылке можно купить вместе с чехлом, правда на несколько долл дороже.
Светик, растравила душу, теперь вот буду мучаться, какие же заказать, эти или предыдущие твои!!! А поменьше лота нет?
Какая красота!
Там получается дырочки, как в настоящем трафарете и прям по диску нужно красить? Тогда диск получается на один раз или как?объясните, пожалуйста:-)
Рожана, рисунки переносятся с диска резиновым штампиком. В школе делали печати на ластике?))) смысл такой же. Наберите на ютубе Стемпинг, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
03.07.2014
Светлананка, лота поменьше нет, но если хочешь, могу дать ссылочку на группу, где продают поштучно, кстати, серию W там тоже штучками продают. . Так как я не из России, то мне совсем не выгодно там брать, доставка получается космическая.
Рожана, спасибо! Действительно, лучше посмотрите ролик на ютьюбе, там их целая куча! Только будьте осторожны - стемпинг затягивает! Wink
04.07.2014
эх,как же я хочу себе пару плиточек,но все боюсь что гравировка будет плохая Sad маникюр у вас красивущий!
05.07.2014
Chepalinoss, спасибо! Если хотите всего парочку дисков, но переживаете за качество, тогда советую Konad, их и штучками продают и качество вас порадует! Wink
Светик, продолжай обновлять!!! Жду с нетерпением эти диски!!!
07.07.2014
Так ты все-таки их заказала?
ой, фу ты, все перепутала. Заказала W и QA. Давай еще тот обзыв обнавляй)))
07.07.2014
Светланана, хорошо, буду стараться))!
09.08.2014
Классный набор) Я уже давненько к нему присматриваюсь)
29.08.2014
Светик,а можно ссыль на блог этой девушки?интересно рассмотреть детально.
04.10.2014
Наборчик уже в хотелках,коплю деньги)))) :)Закажу обязательно.
11.01.2015
Отзыв очень полезный, спасибо! Маникюры - безупречные! Очень аккуратно!
11.01.2015
Blondmother, спасибо за добрые слова! Очень приятно получить комплимент, от такого профи в стемпинге как Вы! Shy
16.01.2015
Svetik-R, ну скажете тоже!!! Shy я не профи, я еще учусь Smile