Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 20:48

Купила практически случайно, других прокладок без сеточной поверхности в попавшемся на пути магазине просто не оказалось. Еще по поводу цены про себя поворчала - это ж надо, старушка Белла из 18 штук стоит аж 70 рублей, да еще и по акции, упаковку поменяли, и цену не забыли )))). Пришла домой, открыла и чуть не упала - это и вправду Белла??????

У меня прокладки этой фирмы все время ассоциировались с "домашне-используемоей" эконом-версией прокладок, когда на душе противно и в организме плохо, лежишь по одеялом и никуда не надо шлепать. Такие тоооолстые, но такие мягкие, и без запаха, в отличие от "выходных-на-улицу-работу-и-еще-куда" тонких сетчатых Always.

А эти, новые - очень тоненькие, прямо подозрительные, при этом очень хорошо впитывают. Неимоверно мягкие, как с бархатной поверхностью. И аллергию не вызывают. А главное - не расслаиваются и не комкаются, сохраняют свою форму на протяжении всего времени использования. В общем, я была в приятном шоке от покупки и от того, какой прогресс совершила фирма Bella, создав эти супер-пупер прокладки.

Достоинства
  • Мягкая поверхность-хлопок
  • Не протекают
  • Приемлемая цена
  • Сохраняют форму
  • Удобная форма
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Для себя не нашла
natapro85рекомендует
17.04.2020