Опубликовано 7 Август, 2019 - 16:41

30, 50 грн.

Сегодня расскажу про Маску для волос восстановление с кератином от Белита-Витэкс. Это была одна из немногих моих покупок под влиянием YouTube, но я никапельки не пожалела, что купила эту маску.

Объем - 300 мл.
Цена - 64 грн. (я покупала за 30,50 грн.)

Страна производитель: Беларусь

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, кватерниум-87, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, фенилтриметикон, диметикон, хлорид бегентримония, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, цетеарет-25, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол.

Производителем заявлено:

Интенсивно восстанавливает структуру волос. Придает волосам упругость, блеск и красоту. Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, обеспечивая им интенсивный уход и легкое расчесывание. Маска мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам.

Консистенция маски то, что надо - не слишком густая, не слишком жидкая. цвет белый как у крема. Запах очень приятный, не навязчивый, держится на волосах весь день.

Маска смываемая. Производитель заявляет, что ее можно держать на волосах как 30-40 секунд, при этом маска успевает подействовать, что очень удобно, когда нет времени и вы опаздываете на работу, например, так и подольше 2-5 минут для усиления эффекта.

Уже после 2го использования маски я заметила, что мои волосы стали более живыми, напитанными, а самое главное (для меня по крайней мере) после нее волосы расчесываются намного легче. Для меня это важно, т.к волос у меня не так много и они тонкие, легко запутываются, но тяжело расчесываются. Сердце кровью обливается, когда я вижу очередной клочек вырванных волос на расческе. С этой маской все изменилось Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Легко расчесываются волосы
  • Придает блеск
  • Шелковистость волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нету
lee4inkaрекомендует