Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:15

Близится замечательный праздник день защитника отечества и я решила подарить мужу электрошашлычницу.Т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком сюрприза не получилось, поехали за подарком вместе.И конечно же сразу решили опробовать...

Собирается шашлычница очень легко.Перед сборкой помыла все детали с обычным моющим средством для посуды.Мыть очень удобно, все детали кроме каркаса и нагревательно элемента съемные.В том числе задняя металлическая панель(отражатель).Основные детали изготовлены из нержавеющей стали.Качество электрошашлычницы на пятерку.

Мясо я нарезала кусочками примерно 3*4 см, куски меньшие по размеру получились немного суховаты(несколько таких кусочков все же получилось.Готовился наш шашлык около 40 минут(хотя производитель указывает время приготовления 20-25 минут.

Один минус все же есть, хотя может это просто опечатка производителя.В характеристиках товара указано, что вместимость шашлычницы 4 кг.На самом же деле 1 кг

Ну и хочется отметить вкусовые качества.Многие пишут в отзывах о электрошашлычницах что на вкус так же, как если приготовить в духовке.Это неправда.Мы пробовали с мужем отыскать отличия от уличного шашлыка и не нашли!!!Очень вкусно, сочно и красиво!!Берите не пожалеете.

P/s На то, чтобы помыть ее от и до мне понадобилось не больше 3 минут))

polinasizрекомендует
16.02.2014
Я и не знала, что есть электрошашлычницы Shock . Фотки аппетитные.
16.02.2014
Я слышала что есть, но как то не верилось мне что будет похоже на шашлык.Еще забыла написать в отзыве, напишу в комментариях.Я в поддон для стекания жира добавляла щепки (у меня ольха), может быть поэтому даже запах был как у настоящего шашлыка.
06.10.2014
вчера купила мужу на НГ Smile стоит на работе,ждёт часа Big smile
28.11.2014
Спасибо за сочные фотографии!
07.03.2015
А где щепки брать? Продаются?
13.06.2015
А спереди она вообще ничем не закрывается? Брызг нету?