Не давно купила себе этот шампунь, меня привлекла цена,она не очень высокая 175р. Решила попробовать этот шампунь.
Он меня покорил, Он легко наносится,вспенивается и смывается. Много лить на руку не надо, хватает не большой капли, что говорить о его экономности. Смывается он тоже без особых усилий и промывает волосы просто на ура! Не оставляя после себя никаких следов. Структура у него довольно хорошая, не жидкий и не густой, а запах просто превосходный.
После него волосы становятся мягкие, гладкие и "живые". Но чтобы достичь максимально лучших результат, я бы порекомендовала использовать его с бальзамом этой же фирмы.
Способ применения очень прост: Нанесении небольшое количества шампуня на влажные волосы, вспенить и смыть. Пенится очень хорошо, очень легко смывается. После него волосы не утяжеленные и блестящие.
Определенно буду им пользоваться и рекомендовать всем своим знакомым.!!!!