Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуй!
ИНФОРМАЦИЯ О МОИХ ВОЛОСАХ
После рождения второго ребенка, я как то совсем перестала ухаживать за волосами. Не скажу что появились существенные проблемы. В целом от природы, волосы хорошие. Но ломкость, сухость кончиков, спутанность, меня не покидают. Длина 75 см. от макушки, отращиваю, не знаю докуда) но пока они мне кажутся короткими. Крашенные(в свой природный оттенок) из-за седины. Конечно краской испорчены. Но я так давно крашусь, что уже натуральными, их почти не помню.
Применение: флакон 30 мл добавить в шампунь 200 мл, перемешать все в отдельной емкости. Шампунь не должен содержать силиконов.
Рекомендация: вымыть волосы шампунем два раза, во второй раз подержать на волосах 2-3 мин, и смыть теплой водой.
Можно применять дополнительно перед каждым мытьем волос. В отдельной чашечке смешать шампунь и купаж 11, примерно по чайной ложке. Приготовленный шампунь нанести на волосы по всей длине, подержать 2-3 мин. и смыть. Такая процедура придаст волосам блеск и шелковистость. Рекомендуем естественную сушку волос.
Концентрат Славяна КУПАЖ № 11 зеркальный блеск
??? ВАЖНО! ???
С сульфатным шампунем, действие купажей этого производителя-нейтрализуется. Шампунь не должен содержать силикон.
Фото ДО сделано после мытья Шампунь Ayu Swasthya "Одж Блисс", вот такая солома получилась( Без бальзама, совсем плохо дело, с другими шампунями получше, но не намного.
На ночь заплетаю косу, так вот после купажа № 11, волосы выскальзывали из плетения, впрочем как и из рук. Такие они у меня были, только после ламинирования в салоне, за которое я отдала в три раза больше денег и которое смылось после первого же мытья.