Капсульное горячее итальянское наращивание волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 08.10.2017 - 16:11
    Более 2х лет с нарощенными волосами!!! Вся правда о наращивании волос + как выглядят капсулы + разновидности волоса + уход за нарощенными волосами + 8 мифов о наращивании + частые ошибки мастеров
    Крайне много информации!!! Приготовьтесь))) Я всю жизнь мечтала о шикарных длинных волосах, как у всех моих подружек, но как-то мне было не суждено заиметь такое счастье, поэтому я длительное время носила накладные натуральные волосы... Но....Блин, не то это!!!
  • 19.04.2013 - 03:14
    Прощай красота
    Я как то сделала себе наращивание волос и что вы думаете?Во первых через неделю они стали как кукольные.Во вторых их расчесать невозможно и на расческе иногда оставался наращенный клочок волос вместе с капсулой.Через две недели я решила покраситься и наращенные волосы не прокрасились.Я была в…
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • Наращивание волос - стоит или нет? А вдруг косичку заметят? Мужской взгляд на нарощенные волосы и почему я их сняла (Фото ДО и ПОСЛЕ, а также ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВОЛОС)
    Всем привет. Я пишу о продуктах красоты, хобби, животных, как оставаться красивой в условиях большого города. Я делюсь своим личным опытом, знаниями и рецептами, которые сделают Вас лучше. Больше свободы, движения и невероятных экспериментов!
  • 07.09.2014 - 17:52
    Наращивание волос по технологии Ring Star
    Я наращивала волосы около года по ленточной технологии. Летом, дала волосам и коже головы отдохнуть 2 месяца, увидела технологию на микрокольца Ring Star.
  • 18.03.2018 - 20:28
    Единственный способ быстро отрастить волосы и добавить объём!!!
    Волосы наращиваю я уже 5 раз и буду делать это снова! Уже не мыслю жизни без наращивания. Пробовала до этого итальянское горячее наращивание, последний раз делали холодным Испанским методом на микро капсулах.Бог к сожалению не наградил меня шикарной шевелюрой, но я всегда мечтала о густых волосах,…
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 24.09.2021 - 17:32
    Мечтала о кудряхах 3 года и вот мечта сбылась, благодаря биозавивке. Что с волосами? Нравится ли результат? Уход кудрявый и не очень + ОЧЕНЬ МНОГО фото! (Обновление от 14/11/2021г)
    "Весна пришла к нам и появилось снова желание творить и порхать вот и я выпорхнула в салон красоты, чтобы сделать себя красивой (и сделала биозавивку)." от 3 мая 2021гОтзыв на процедуру я выкладываю через время использования с биозавивкой - это через 4 месяца после процедуры.
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15