Опубликовано 5 Январь, 2020 - 19:45

20000 рублей
Дорогие девушки, скажу сразу, что от природы волосы у меня как у ребенка, тоненькие и ломкие, одним словом пушок. У кого такие же волосы, тот меня хорошо поймет. Как же хочется ощущать эту тяжесть волос спадающих тебе на плечи, если хвост, то конский, если укладка, то чтобы грива как у льва.

В нашем случае никакие маски, бальзамы, втирки не помогут. Уж что только не перепробовано. Такие волосы навсегда.

Единственный способ хоть как то преобразить шевелюру будет наращивание волос.

Мною перепробовано две техники наращивания: ленточное холодное и капсульное горячее.

И речь пойдет про капсульное мое любимое.

Для начала два слова почему именно капсульное люблю больше.

Ленты довольно большие, грубые, сильно ощутимые на ощуп ( если залезть пальцами в голову), плюс вариация причесок совсем маленькая. Только распущенные и хвост ( принаровиться еще надо его соорудить, чтобы лент не было видно)

Из плюсов только цена.

Итак волосы в исходном состоянии, до всех манипуляций.

Фото до

Мастера я выбрала через инстаграм, который занимался исключительно наращиванием. Встретились предварительнр на консультацию, все обговорили. Что именно надо знать: подобрать цвет прядей, структуру прядей, и длину.

Про цвет, необходимо чтобы цвето идеально сливался с вашим и рассыпался внутри своих, здесь либо комплект полностью подходит, либо необходимо смешивать цвета, добиваясь вашего цвета. Следующее это структура. Самые дорогие это детские волосы, срезанные у детей, они самые блестящие, здоровые и эластичные, но такие стоят от 100 тысяч рублей и выше за комплект. Следом идут славянские (тонкие), южно-русские (чуть толще) и самые дешевые азиатские ( толстые обычно славянкам не подходят по структуре). Я всегда выбираю славянские волосы, так как мне необходимо тонкие волосы, похожие на мои.

И длина, для меня это 50-55 см ( из расчета носки на год, с 3,4 коррекциями в году)

Количество прядей выбирает каждый как хочет, я выбираю не много всего 90 прядей, так как не люблю слишком густо. Но чаще делают конечно больше порядка 100-125.

Длинные это тяжело и не так современно как мне кажется, плюс количество причесок и укладок на очень длинные волосы совсем мало.Длинные волосы путаются чаще и требуют большего расхода средств и т.д.

Сама процедура занимает около 1,5-2 часов. При помощи горящих щипцов волосы запаивают близко к корню волос.

После наращивания, укладка на круглые щипцы большого диаметра

Если поднять волосы, то капсулы практически не видно

Вообще кто не знал меня достаточно хорошо, никто не догадывался, что волосы нарощенные, за счет того что капсулы очень маленькие и сливаются с волосами.

Хвостик до наращивания

Хвостик после наращивания

Вот такие прически можно делать с капсулами, и ничего не видно!

Теперь самое жареное, что же происходит после снятия волос. Да, вам кажется что вы ЛЫСАЯ! Почему? Потому что первое, вы привыкли к шевелюре, и когда всю эту мощь и густоту снимают, остаются ваши редкие волосики. Второе они действительно портяться, но чуть чуть, от чего, от того что вы их не можете расчесать массажной щеткой, и кровь не так активно циркулирует под кожей, фолликулы отмирают ( но чуть чуть) Самое главное не паниковать, лысой вам не грозит быть! После снятия волос желательно загятьчя их восстановлением: капсулы для роста волос, витамины, маски и пробуждающие сыворотки, активизирующие рост волос!

Лично я делаю наращивание на 2 месяца, затем снимаю, волосы отдыхают и восстанавливаются, затем снова наращиванию.

По стоимости в моем городе 90 прядей длиной 55 см будет стоить 16-20 тысяч рублей ( с работой).

Любите себя, будьте красивы!

Достоинства
  • Координально меняют внешность
  • Красиво
  • Меняют имидж
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Спасение для девушек, с плохим от природы волосами
Недостатки
  • Дорогие в уходе
  • Дорого
  • Недолговечность
  • Уничтожает собственные волосы
Ricardoрекомендует
09.02.2020
Прическа с цветочками из волос шикарна ?
10.02.2020
Спасибо)
05.03.2020
Вы потрясающая красавица! Love И до нарощенных волос, и после.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
06.03.2020
Спасибо за комплимент)