Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 16:13

Добрый день!

Тайская зубная паста от Лион была куплена мною случайно, вдогонку к косметическому заказу, но она меня так приятно удивила, что я заказала много таких паст, еще и в зеленой упаковке.

Обещания:

Секрет зубной пасты Lion заключается в формуле Deep Impact для глубокой очистки зубов с помощью пенящихся микрочастиц.
•Они легко и быстро проникают вглубь зубного налета, полностью удаляя его.
•Уничтожают бактерии, вызывающие образование зубного камня и предупреждают появление кариеса.
•Зубная паста отбеливает и укрепляет зубную эмаль.
•Устраняет неприятный запах, надолго сохраняет чувство свежести и обладает насыщенным мятным ароматом.

И, действительно, она отлично вымывает пигмент, который ежедневно красит эмаль зубов в темный цвет. Черный чай, кофе, другие напитки, которые затемняют эмаль, буквально растворяются при чистке этой зубной пастой. И делает она это не так, как другие - абразивом и кислотами, истончающими зубы, а каким-то очень мягким способом, не повреждая эмаль.С этой пастой можно забыть об отбеливании и без проблем пользоваться ежедневно, чувствительности зубам она не придает.Паста очень экономичная и хорошо пенится от маленькой горошины. После чистки этой пастой, на зубах не остается налета шероховатости. Эмаль гладкая даже в самых дальних участках.Очень рекомендую именно эту зубную пасту Systema Care and Protect из Тайланда от фирмы Lion, так как она буквально расщепляет налет и осветляет зубы, не повреждая эмаль.

Достоинства
  • Бережный уход
  • Идеально очищает зубы от налета
  • Отбеливает
  • Подходит на каждый день
  • Экономичная
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
objectiveрекомендует