Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 23:22

Набрела на стенд Ревлона, думая кпить новую бутылочку любимого Color Stay. Но, как истинная женщина, против законов логики и здравого смысла решила попробовать что-то новенькое, хотя хорошо проверенное станенькое отлично работало. И так у меня появился этот тональник.

Я очень сильно попытаюсь абстрагироваться от оттенка (мне он не подошел, желтит, но летом хотя бы не так видно на "загорелой" коже) и объяснить, почему же он мне не понравился:

• текстура - из-за изобилия блесток он какой-то колючий, что ли;
  • густота - слишком он реденький, а наносить толстым слоем не хочется. Как следствие - плохая перекрывающая способность;
  • МНОГО блесток, просто сплошные блестки! Я понимаю, что для вспышки фотокамеры это как раз то, что нужно, будет отражать свет, но каждый раз, нанося его в солнечную погоду, мне казалось, что все будут на меня смотреть и думать, что на меня высыпалась баночка блесток. Странное ощущение.

Есть у него свои достоинства, конечно, не все так плохо:

• он справляется с заявленной функцией отфотошопленного лица, НО только на фото, не в жизни. Из этого вывод - предстоит фотосессия (скорее всего в студии) - бери и не раздумывай; хочешь выглядеть естественно - выбери что-то другое.
Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Нет эффекта маски
  • Удобный флакон
  • Хорош для студийной съемки
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Не стойкий
  • Ничего не скрывает
  • Одного нажатия не хватает на все лицо
  • Подчеркивает шелушения
Olga Iermakovaне рекомендует