Опубликовано 27 Август, 2015 - 16:25

О покупке автоматического освежителя воздуха я даже не думала, но как то съездила к подруге в гости у нее стоял подобный, но другой фирмы, и я точно решила, что с зарплаты тоже куплю!)

В ашане мы взяли набор "ЭрВик нежность шелка и лилии" . Запах я взяла наугад, поэтому дома меня ждал сюрприз. В комплект входил сам освежитель, Коробка- блок с автоматическим распылением и батарейки (очень приятный бонус). Комплект стоил около 250 р

Итак. По приходу домой и побросав сумки я зразу схватилась за освежитель, не дождавшись, когда мы вставим его на место я сделала пшик ииии..... чуть не сошла с ума! Такой запах, закачаешься! <3

Есть одно но! То ли я слепая, то ли производитель не указал этого нюанса, в общем, я думала, что чем больше цветочек (на задней панели блока) тем дольше интервал распыления, оказалось наоборот:

Маленький цветочек - 36 минут

Средний цветочек - 18 минут

Большооой цветок - 9 минут

Точка - выключение

У нас небольшая квартира. Освежитель я повесила в комнате, которая зовется "гостинной" (в туалете прекрасно освежает воздух туалетная бумага о которой я писала тут ). После ПШШШИКа в гостинной , когда запаха уже почти не осталось, зайдя в детскую запах еще чувствуется. Запах стойкий, ненавязчивый, по мне так ооочень приятный!

Освежитель висит уже месяц, там больше полбаллона. (приходилось вынимать и использовать немного чаще, чтоб скрыть определенные запахи от кота хулигана). Кто то говорит ,что на блоке не хватает кнопки ручного распыления, а я так рада, что ее нет)) Потому что я бы каждый раз нажимала ее, проходя мимо))

Конечно, ПШШШИК происходит капец как неожиданно! Иной раз я даже вздрагиваю, особенно ночью, но для меня это не такой огромный минус, чтоб скинуть звезду.

В общем , я довольна покупкой, хоть раньше я и считала, что 250 р за освежитель воздуха это очень дорого, а потом так подумала, что на всякую дребедень я трачу гораздо больше!

Немножко фоток на десерт)

* кстати запах даже кошке понравился, она не дергалась от него как сумасшедшая)

Достоинства
  • Стойкий, приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружил
Йошкин Котрекомендует
27.08.2015