Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 21:38

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о чудесном виноградно-сахарном скрабе с маслом миндаля и соком клюквы для тела от Фито косметик Народные рецепты.


Его мне подарила племяшка. За что ей огромное спасибо. Скраб просто великолепен.

В первую очередь я была очарована той баночкой, в которой находится скраб: маленькое миленькое ведерко с ручкой. Очень яркий дизайн баночки.

Сам скраб - это что-то. Аромат...ммм... прекрасен. Я даже не могу описать. Здесь слышны нотки сладкого винограда с кислинкой клюквы, и миндаль, такое ощущение что присутствую еще какие-то ягодки.( Пишу отзыв и ловлю себя на мысли, что слышу этот аромат)

 

Что нам пишет производитель:

Питает и восстанавливает упругость кожи

Молотая виноградная косточка, тростниковый сахар и масло миндаля - это прекрасный народный рецепт для очищения и упругости кожи.

Восхитительный скраб на основе тростникового сахара и молотой виноградной косточки деликатно очищает кожу, делая ее невероятно упругой, мягкой, нежной, дарит прекрасный аромат и великолепное настроение! Масло миндаля эффективно питает и восстанавливает упругость кожи. Сок клюквы подтягивает кожу, делая ее эластичной, улучшает контуры тела.

Также на крышечке баночки написано:

100% натуральный, без SLS, ГМО и ПАРАБЕНОВ.

Скраб предназначен для упругости кожи тела. Средство сахарное с частичками косточек винограда. Он отлично справляется с омертвевшими клетками кожи.

Цвет у скраба нежно-малиновый. Консистенция довольно густая, когда берешь его из баночки он как бы "тянется" как ириска(точно не описать). Не течет. Кстати, расход экономичен, так как он очень хорошо распределяется по коже, не "сворачивается", как это бывает с некоторыми подобными средствами.

Правда, немного грубоват что ли, но если сильно не тереть при применении, то получите отличный результат. А именно: мягкую, нежную, бархатистую, хорошо очищенную кожу, благоухающую восхитительным ароматом. Кожу не сушит, я бы сказала наоборот увлажняет. Липкости, какой-то маслянистости после применения нет. Наношу на участки тела и тихонечко растираю, оставляю на 3-4 минуты и все. Упругости я не заметила, но это уже не столь важно, так как пользоваться им одно наслаждение.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • *Экономичность
  • Аромат
  • Консистенция
  • Легко распределяется
  • Отлично скрабирует
  • Отличный эффект после применения
Анхэнрекомендует
Читать все отзывы 386
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2017
Он не из фикс прайса? видела там похожие баночки 😊
13.02.2017
Да, есть там такие)
13.02.2017
Все хвалят эти маленькие ведерки, надо тоже попробовать)
14.02.2017
Попробуйте, точно не пожалеете.
Другие отзывы
Читать все отзывы 386
Смотрите также