Опубликовано 16 Май, 2021 - 11:59

несколько дней
    около 500 рублей

Всем привет, красотки!

Хочу поделиться с Вами на данный момент моим любимым маслом для тела от MIXIT - масло от растяжек и несовершенств кожи.

В детстве я очень долгое время пила гормональные препараты, из-за которых я сильно то набирала вес, то теряла. На моем животе остались растяжки...

Так как я активный пользователь Инстаграм, я люблю пробовать различные уходовые и декоративные продукции. Недавно зайдя в ТЦ, увидев бутик Mixit, я сразу же побежала туда. Увидев масло я приобрела его. Тем более на него была скидка 60%.

Внешний вид и упаковка.
Масло в темной бутылочке из стекла. Продукт упакован в коробочку.
Дозатор очень удобный, как у гелей. Но при полном нажатии дается очень много средства.
Скорее всего, из-за того что это масло, баночку немного сложно держать в руках. Я ставлю её на твердую поверхность. Для меня это не минус.

Аромат и консистенция.

Масло пахнет эфирными маслами, имеет необычный и приятный аромат. Консистенция приятная, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и пятен на одежде.

Результат.

Маслом я пользуюсь уже 5 день.Масло питает и увлажняет кожу. Я заметила что мои растяжки немного подтянулись. Моя кожа стала мягкой, упругой и эластичной. Так как у меня сухая кожа, я заметила что масло еще устраняет сухость.

Советую и Вам попробовать этот продукт!

Достоинства
  • Немного подтягивает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Флакон скользит в руках
Orassovaрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
17.05.2021
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с удовольствием, ждем Вас за следующими покупками!
С уважением ,команда MIXIT