Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 23:25

один день

Ну вот и все, я тоже теперь заложник патчей. На витрине давно они были, но я увидела : и поняла-"Мне нужно это сейчас, так как стукнуло 43".

На носогубную складку хорошо легли

Да, возраст не показатель для покупки, но раньше у нас не было такого, как если посмотреть на молодежь. Вобщем, в моей жизни появились эти странные, высыхающие без воды патчи.

Приклеить просто

Из чего это сделано, лично я не понимаю, но во всяком случае, очень приятно, когда они холодные, только что с холодильника, ложатся с утра на мою кожу. Это и бодрит, ведь нужно всего лишь пять минут.

Подложка с жидкостью

Ни слова на русском языке, поэтому, если я английский язык и знаю на уровне школы, то читать полностью и не нужно. Разрезать этот пакетик вытащить пластиковую подложку, ( кстати, сначала первый раз я открыла и пролила на себя жидкость, ладно не была я одета, все впитала сорочка), аккуратно достать все из ячеек и нанести на лицо. Сразу скажу, я не знала что будет щипать, убрала с глаз и нанесла на более грубую кожу, носогубка тоже хочет питания.

Упаковка одной пары

Синие патчи скорее всего предполагают холод, вот я и заморозила их. Но на самом деле все равно. Я ощутила как наполняет мои складки, морщинки чем-то, возможно это тот состав, что щипать начинает, смотрите чтобы не было аллергии. Вот. Ну а так, я теперь буду использовать те, что нужно класть в баночку с жидкостью.

Все мне понравилось, и упаковка золотая, и прозрачное окошко на ней. Пробуйте разные варианты для лица, за ним точно нужно ухаживать после 40. Даже тренировать мышцы лица и будете выглядеть моложе.

Любовь Караваеварекомендует
О, я тоже их обожаю! Они так хорошо помогают снять отеки и выглядеть свежо! На озоне бывают скидочки на них, причем очень даже хорошие!
Классно, что помогает