Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 07:35

37000вон-2500 рублей

В Корее маркетинг действительно на высоте, и многие инфлюенсеры активно продвигают разнообразные продукты, особенно в области косметики. Я сама подписана на нескольких блогеров, которые помогают мне оставаться в курсе последних новинок в корейской косметике. При этом я всегда придерживаюсь принципа осознанного потребления: использую продукт до конца и только потом покупаю что-то новое. Это не только помогает мне сократить расходы, но и снижает негативное воздействие на окружающую среду. Недавно у меня закончился кушон от Age 20s, который я очень любила, но со временем я поняла, что больше склоняюсь к тональным основам в жидкой форме с дозатором — это и более экономично, и значительно гигиеничнее.

Один из блогеров, который мне особенно близок по духу, — это Хунион (후니언 Hoonion). Я стараюсь смотреть все его выпуски, делая пометки о косметике, которую хочу приобрести или хотя бы протестировать в магазине. Он часто подчеркивает, что даже самые хорошие средства могут не подойти каждому, и я с этим согласна. Именно по его рекомендации я приобрела множество средств, как декоративных, так и уходовых, и сейчас тестирую их, чтобы понять, насколько они мне подходят. Одним из его самых восторженных отзывов был тональный крем Missha Glow Layering Fit. Учитывая его высокую оценку, я решила попробовать этот продукт, как только закончился мой прежний тональный крем, и не разочаровалась.

Кому интересно видео данного блогера, прикрепляю ссылку.

Мне кажется, что бренд Missha уже давно завоевал прочную позицию на российском бьюти-рынке. Вспоминаю первые годы популярности корейской косметики, когда все искали знаменитые BB-кремы Missha в красных и серебристых тубах с цветочным дизайном. Многие до сих пор пользуются этими кремами, ведь они заслуженно стали настоящими фаворитами на долгие годы.

Теперь немного о составе самого крема, ведь для многих это важный момент. Если вы знаете, что какие-то компоненты вам не подходят, то стоит обратить внимание на ингредиенты.

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide (CI 77891), Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Niacinamide, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Isododecane, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone,Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Silk, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, 1, 2 Hexanediol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate,Barium Sulfate, Polypropylsilsesquioxane, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Alumina, Triethoxycaprylylsilane, PVP, Octyldodecanol, Adenosine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Isopropyl Titanium Triisostearate, Magnesium Myristate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Fragrance(Parfum), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Sodium Hyaluronate, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer

Что касается упаковки, она выглядит очень стильно: приятный пудрово-фиолетовый оттенок, стеклянная увесистая бутылочка с такой же фиолетовой крышкой. Дозатор работает без проблем — для легкого покрытия достаточно всего одного нажатия. Я выбрала оттенок 23, так как сейчас немного загорела, но думаю, что оттенки 21 и 17 будут слишком светлыми для меня. Крем имеет теплый, желтоватый подтон.

Нанесение идеально: тональный крем легко распределяется, не скатывается и не оставляет пятен. Он не подчеркивает морщинки и не забивается в поры, а благодаря сияющему финишу отлично подходит для сухой или возрастной кожи. Я наношу его на хорошо подготовленное лицо, и он ложится ровно, не подчеркивая шелушения. Лицо приобретает свежий, отдохнувший вид с легким здоровым сиянием.

Фотографию я сделала на фронтальную камеру iPhone 16 Pro, без какого-либо редактирования, так что это "честный" результат. Несмотря на матовый финиш, крем всё равно придает коже живое сияние. Если вам важна лёгкость нанесения и эффект свежести на коже, Missha Glow Layering Fit — это однозначно стоит попробовать.

В результате использования тонального крема Missha Glow Layering Fit я осталась полностью довольна. Продукт оправдал мои ожидания благодаря легкому нанесению, удобному дозатору и красивому финишу. Он отлично подойдет для сухой и возрастной кожи, так как придает лицу здоровое сияние, не подчеркивает недостатки и не забивается в поры. Хотя я изначально сомневалась в покупке, опираясь на рекомендации блогера, итог меня приятно удивил. Missha продолжает удерживать свою популярность на рынке, предлагая продукты высокого качества, и этот тональный крем стал для меня новым фаворитом.

Тональный от Missha Glow Layering fit оттенок 23,тени от Wake wake 07, румяна MAC Bubbles please,хайлайтер stilla opulence, губы wake wake 08 coolish cherry

Достоинства
  • SPF
  • Красивый сияющий финиш
  • Не западает в поры и морщины
Kwon Binaрекомендует
07.10.2024
Какое у корейцев всё красивое. Кожа просто сияет здоровьем!
07.10.2024
Мне кажется у них даже матовые тона сияют. В Корее культ сияющей кожи, мало кто пользуется плотными тонами.
07.10.2024
Всё поглядываю на их бб-шки и тоны, очень заманчиво Love
07.10.2024
Раньше пользовалась бб-шкой в красной тубе, мне очень понравилось, но бб имеет сероватый подтон. Моя подруга пользуется им тоже, уже наверно лет пять, а я люблю разнообразие
Согласна, это тоналка просто находка! Лицо выглядит свежим и естественным. Беру на ozon. Кстати, на нем сейчас распродажа идет.
07.10.2024
Ооо, девочки обратите внимание! Спасибо за наводку.