Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 11:29

полгода или более

Вы видите эту серию косметики? Вы тоже обалдели от внешнего оформления? Для меня это что-то невообразимое в мире упаковки банки.

Как только появились новинки бренда Pyunkang Yul с черным чаем, я поняла - не смогу устоять)

Я купила и тонер и сыворотку, но не купила крем. Надеюсь я не пожалею об этом)

Можно сойти с ума от упаковки и я действительно хочу об этом поговорить. Я прям не знала как подступиться и еще сложнее - куда теперь ее девать))

Сыворотка и тонер пришли в мега стильных коробках, прочные, матовые с тиснением. Поднимаем крышку и вуаля - полупрозрачный матовый листик скрывает содержимое. Ой,ну не томи! Открываем листик, а там - айфон! ой тьфу ты! куда ему до такой роскоши) сыворотка.

Флакон также не дурен собой. Толстое стекло с черным напылением, голографические надписи. Роскошь и только. Очень стильно и брутально смотрится в ванной, будто не из этого мира)

Дозатор обычная помпа. Что там внутри и сколько средства - не узнать (жаль конечно, но за внешний вид приходится расплачиваться).

сухая кожа ДО
увлажненная ПОСЛЕ нанесения

Сыворотка густая, напоминает мед и по текстуре и по цвету. Аромат не имеет совершенно. Она очень питательная и капли хватает на все лицо. Оказывает сразу же мгновенное питание и успокаивает кожу. Ферментированный экстракт черного чая, а по сути комбучи, является отличным антиоксидантом. Помимо него сыворотка содержит экстракт женьшеня, аденозин, ниацинамид и другие. Повышено содержание антиоксидантных веществ в сыворотке. Она улучшает тонус, наполняет кожу влагой, улучшает ее эластичность. Впитывается сыворотка вроде и хорошо, но на поверхности остается липко-жирный след, реально как у меда)) Но я закрываю ее кремом.

Для меня это просто потрясающая находка на зиму. Моей сухой коже нужен такой уход и с ней я не переживаю за аллергию на холод, за раздражения, сухость и тд.

Я купила сыворотку за 1500р, обычная цена без скидок - более 2000р. Со скидкой - рекомендую) Объем 45 мл

_vega_рекомендует
Ох какая красота!
08.10.2024
Мне кажется больше красоты у меня не будет) это самые красивые банки)
07.10.2024
Вот это подача и дизайн Love
И я не устояла)
07.10.2024
Лакшери❤️ сейчас пользуюсь кремом для глаз из этой серии
он у меня на очереди))
Какая красивущая линейка Love