Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 19:19

полгода или более

Ранее был отзыв на серум из линейки

И второе мое распрекрасное средство Pyunkang Yul - тонер "Black Tea Deep Infusion Toner" с ферментированным экстрактом черного чая.

По оформлению: это точно такая же роскошь на грани разорения, больше сыворотки, но все также не покилает мысль о дорогом гаджете или лимитированной дорогой книге в крышесносном оформлении.

И здесь все также люксово и приятненько: открываем крышку, открываем этот листок и вау! Большая бутылочка с голографическим рисунком на черной поверхности бутылки (кстати, как сказал парень - а что это за бутылочки виски у тебя стоят? азаза)

А бутылочка действительно тяжелая, но держать в руке такой продукт приятно. Дозатор точнотакой как у сыворотки. Колпачки я обычно выбрасываю, но не в этот раз)

Что касается тонера: он гелевый, но приятный и прозрачный. Совершенно не похож на сывортку. Консистенция приятная, обволакивающая и увлажняющая. Тонер не раздражает чувствительную кожу, не щиплет ранки (кстати, решила его попробовать на зарапинах на руках от котов. Кожа сухая, а простые крема не помогают и такие неприятные ощущения. Так вот протерла тонером и сразу наступило облегчение) Для меня он не липкий, но если у кого-то это единственное средство для увлажнения кожи, то может быть легкая липкость на коже. Тонер содержит экстракт полыни, что и обуславливает его эффект. Также комбуча лучший антиоксидант, а пептиды и церамиды насыщают кожу питанием и помогают удержать ее надолго. Благоприятно средство влияет на сухую кожу ,обезвоженную и раздраженную. И безусловно это будет хороший тонер для влзрастной кожи.

Прекрасное удовольствие получаю от использования тонера.

Объем 130 мл, цена по скидке 1300р, без около 1900р

_vega_рекомендует
07.10.2024
Я так балдею с этой линейки, красотища просто