Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 19:40

Уже около 4 лет я увлечена темой проработки себя, материальностью мысли и тем, как понять чего действительно хочешь.

Плотно занимаюсь проработкой своих страхов, установок и внушений, освобождаю голову от всего, чему там не место.

До недавнего времени все свои желания я просто записывала в блокнотик, у меня их много, на данный момент список из 100 желаний уже имеется, а уж сколько сбылось..ух) уже больше пятисот точно. Но тут мне на ВБ попался в рекомендациях этот готовый набор с картой желаний и я решила: Хочу! Надо пробовать.

Место покупки: Вайлдбериз

Цена: 381 рублей

Доставили за два дня, и вот желанный конверт у меня в руках)

Конверт плотный, пришел в целости, ничего не помялось.

Что входит в набор?

1. Сама карта желаний, размером А3, поделенная на секторы: Богатство, Успех, Любовь, Семья, Здоровье, Творчество, Знания, Карьера, Путешествия.
  2. Наклейки в количестве 270 штук, вы сами выбираете какие вам по душе и приклеиваете на карту желаний, все картинки также разделены по назначению и подписано к какому сектору относятся;
  3. Список 100 желаний;
  4. Бланк "Мои цели"
  5. Афирмации;
  6. Лунный календарь на 2024, а еще отдельно вложили уже и на 2025 сразу, приятно);
  7. Чеки для исполнения желаний;
  8. Трекер привычек;
  9. Колесо жизненного баланса;
  10. Мандала для раскрашивания;

11. Две инструкции.

С картой в принципе всё просто, вы должны освободить мысли, не думать о том, как надо, а просто от сердца выбирать картинки и приклеивать их на свою карту) можно дополнять желаниями и словами прям на карте, вы тут главный и только вам решать, как вы это будете делать)

Со списком желаний и целей тоже всё понятно, вы просто их записываете;

Аффирмация - это самовнушение, каждый день вы внушаете себе определенные позитивные мысли. Я уже делала их и до приобретения этого набора, и на мне аффирмации отлично работают) хочется соответствовать тому, в чем себя убеждаешь;

Лунный календарь думаю тоже в представление не нуждается) это календарь лунного цикла;

А вот чек для исполнения желания для меня - это что-то новенькое. Нужно представить, что вы выписываете себе чек(кредит) от банка вселенной на покупку чего либо) надо написать цель, сумму и спрятать чек до момента, как ваше желание исполнится) вот такой вот банк изобилия;

Трекер привычек - ставите галочку, когда делаете что-то вновь. Например, отжимаетесь 10 раз в день, сделали - поставили галочку;

В колесе баланса надо отметить цифру на которую вы удовлетворены в той или иной сфере, это даст вам понять над чем нужно работать.
Мандала для раскрашивания - раскраска антистресс. Я такое люблю. Даже мой молодой человек их раскрашивает время от времени, когда нужно разгрузить голову

Мне очень понравилось наполнение этого набора, визуально радует глаз, цвета красивые, наклейки тоже все современные и симпатичные.
Дополнительные листочки тоже все лаконично и стильно выполнены.

Вот что у меня получилось по итогу с картой:

Заняло у меня это около часа.
В дальнейшем планирую ещё добавить подписи лаконичные, чтобы вселенная уж наверняка меня поняла)

Мой вердикт: Мне очень понравилось! Всё стильно, свежо и в одном месте собрано.

Смело ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Аффирмации
  • Большой набор
  • Лаконично
  • Много наклеек
  • Приятные цвета
  • Разбитые сектора на карте
  • Современно
  • Удобно отделять наклейки
Недостатки
  • Не нашла
SoloNataliaрекомендует
07.10.2024
ой, я такие штучки люблю))) добавлю и себе в корзину
07.10.2024
И я прям с удовольствием этим занималась)
08.10.2024
Тоже давно хочу попробовать составить) верю в силу визуализации Smile
08.10.2024
С таким набором прям очень удобно и быстро)
Здорово! тоже когда-то составляла себе карту желаний, но, у меня не было столько вспомогательного материала)
08.10.2024
Удобно) и красиво всё представлено