Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 16:38

Сегодня я хотела бы поделиться своим опытом использования антицеллюлитного скраба для тела с разогревающим эффектом от бренда Epsom. pro.

Этот скраб я приобрела в наборе вместе с холодным обертыванием того же производителя.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Пламенный привет целлюлиту и лишнему весу! Разогревающий безводный скраб основе магнезии и морской соли расщепляет жировые отложения, прогревает каждый слой кожи и растапливает жир. Пока вы чувствуете приятное тепло и глубокий массаж, скраб выводит лишнюю воду, убирает отечность и выравнивает кожу. Результат – идеальная гладкость, четкие формы и никакой апельсиновой корки! В процессе применения текстура скраба превращается в крем, который глубоко питает кожу, обеспечивая её мягкость и упругость. Тростниковый сахар и морская соль отшелушивают ороговевшие клетки кожи и выравнивают её рельеф. Соль оказывает омолаживающее действие, очищает организм от токсинов и нормализует водно-солевой баланс.

Бренд - Epsom. pro

Страна производства - Россия

Место приобретения - ​​​​​​им "Вайлдберриз" . Артикул 91746147

Стоимость - около 150 руб. за набор, в данный момент его нет в наличии.

🌶Внешний вид / Упаковка 🌶

Скраб имеет весьма удобную и практичную упаковку. Он поставляется в пластиковой банке-шайбе объёмом 250 гр. Дизайн упаковки довольно симпатичный и выполнен в лаконичном стиле.

По всему периметру банки-шайки находится вся необходимая информация о средстве - описание, активные компоненты, применение, состав, меры предосторожности, срок годности и т.д.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Срок годности - 2 года, после вскрытия 6 месяцев.

Изначально на банке находится защита от первого вскрытия в виде наклейки с логотипом фирмы.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Баночка-шайба оснащена закручивающейся крышкой. Под ней находится защитная мембрана из фольги, которая обеспечивает герметичность и предохраняет от первого вскрытия.
🌶Активные компоненты:

Магний обеспечивает лимфодренажный эффект, способствует локальному оттоку жидкости, уменьшает выраженность «апельсиновой корки» и снимает отёчность.

Масло перца чили содержит капсаицин, который даёт тот самый жгучий и разогревающий эффект. Масло улучшает кровообращение, ускоряет метаболизм и запускает активное расщепление жировой прослойки.

Масла красного апельсина и лемонграсса обладают выраженным лифтинг-эффектом, тонизируют кожу, выравнивают её тон.

Масло виноградных косточек насыщает кожу витаминами А и С, глубоко питает и увлажняет, а также стимулирует выработку коллагена.

🌶Органолептические свойства 🌶

Скраб имеет густую текстуру с мелкими отшлифовывающими частицами, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и стимулируют кровообращение.

Мне нравится, что скраб содержит натуральные абразивные частицы, такие как тростниковый сахар и соль Мёртвого моря, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и стимулировать ее обновление.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Также в состав данного скраба входит масло виноградной косточки и масло сладкого апельсина, благодаря чему он обладает слегка маслянистой текстурой.

Хорошо распределяться по коже и не стекать/осыпается.

Цвет скраба с лёгким оранжево-желтым отенком.

Антицеллюлитный скраб имеет приятный аромат, который остается на коже после использования. Он не слишком сильный, но достаточно заметный, чтобы создать приятную атмосферу во время процедуры.

🌶Способ применения:

Примите теплый душ и начните наносить скраб массажными движениями на влажное тело. Особое внимание уделите проблемным зонам - живот, бедра и ягодицы. Движения должны быть интенсивными, но приятными. Допустимо легкое покраснение обработанной зоны. Категорически запрещается применять скраб на участках с воспалениями и ранами. После процедуры смойте остатки средства под душем и напитайте кожу маслом.

Я использую антицеллюлитный скраб два раза в неделю, нанося его на влажную кожу круговыми движениями.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Частички сахара и соли очень мягкие и деликатные. При контакте с влажной кожи они образуют белую мыльную пену, которая бережно обволакивает кожу.
Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Во время использования скраба ощущается легкий разогревающий эффект, который особенно приятен в холодные зимние дни)

Обычно я массирую средством проблемные зоны, такие как бедра, ягодицы и живот, в течение нескольких минут. Затем смываю его теплой водой.

После использования скраба моя кожа становится более упругой и мягкой на ощупь. Она также приобретает приятное сияние и выглядит более здоровой. Через несколько применений, я заметила уменьшение целлюлита и уплотнение кожи. Конечно, эффект не является мгновенным, но при регулярном использовании результаты становятся заметным.

В сочетание с холодным обертыванием результат становится ещё более заметным.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом
Также хочу отметить, что скраб не вызывает раздражения или сухости кожи после использования. Напротив, он увлажняет и питает её, делая её более мягкой и эластичной.

Я очень довольна результатами использования антицеллюлитного скраба для тела с разогревающим эффектом от бренда Epsom. pro и рекомендую его всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и бороться с целлюлитом.

Достоинства
  • Делает кожу очень мягкой.
  • Кремовая, мягкая консистенция.
  • Обалденный аромат
  • Приятно отшелушивает.
  • Разогревает.
Недостатки
  • Нет.
Екатерина1703nizрекомендует
01.02.2024
Текстура аппетитная 🤩спасибо за отзыв!