Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.08.2020 - 09:29
    Самый необычный сраб из всего что я пробовала! Результативность мгновенная!
    Всем привет! Люблю использовать скрабы и перепробовала уже много разных. Особых критериев выбора у меня нет, т.е. обычно я покупаю ориентируясь на аромат, или эффект, например разогревающий, или охлаждающий.
  • 14.06.2020 - 20:28
    Скраб, который и не скраб вовсе!! Нашла только одно достоинство, да и оно так себе...
    Здравствуйте !! Давно собираюсь напасать отзыв на Скраб для тела Linda cosmetics Антицеллюлитный с массажным эффектом. Скрабы я очень люблю, для меня это важный этап очищения кожи тела, перепробовала много различных скрабов, есть как любимчики, так и пустышки.
  • Охлаждение с приятным эффектом после
    Ещё одной моей новинкой в борьбе за красивую кожу стал подтягивающий гель-корректор для тела с освежающим эффектом от [ссылка] Привлёк натуральный состав. Компоненты, которые действительно могут помочь в комплексе избавится от проблем с кожей. Объём средства 200 мл.
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 06.04.2013 - 20:22
    Самый лучший скраб! +ФОТО
    Отличный скраб! Мне он очень понравился, и это уже 3 банка, так что я знаю, о чём пишу. Очень приятная консистенция, желеобразная, ничто не стекает, как к примеру в кремовых скрабах. Частички достаточно крупные, но не царапают кожу, а тщательно очищают.
  • 06.04.2020 - 12:07
    "Бойся данайцев, дары приносящих"©- 2. Несъедобная вкуснятина
    Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Слива с фисташками передала мне свекровь-врач в комплекте с желе для тела , а ей сие досталось от благодарных пациентов. В отличие от гадкого желе, джем-скраб в нашей семье прижился.
  • 12.05.2016 - 05:10
    Подскажу, что купить в Л'Этуале на сдачу ;) Джем-скраб - вкусняшка для тела, рук и губ с восхитительным ароматом зеленых яблок и корицы.
    Казалось бы, зачем тратить время на отзыв о скрабе, все равно его никто никогда не прочтет. Ну разве вы, покупая скраб будете читать отзыв о нем? Лично я нет! И поэтому пишу просто удовольствия ради.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • Ледяной скраб для тела - интересное средство, но оставил неоднозначное впечатление о себе
    Всем привет. Люблю и переменяю скраб в уходе за телом. Давно определилась с любимчиком , но не смогла пройти мимо новинки от Белиты. Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлением от использования в ледяного скраба.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...