Опубликовано 29 Май, 2023 - 22:11

В новинках появился сериал, с детективным наклоном "Стряпуха" и я решила просмотреть его.

Правда сразу вспомнилась советская комедия со Светланой Светличной в главной роли. Это моя любимая ее роль. Он тут такая красивая.

Так вот, я отвлеклась. Новая "Стряпуха" - это сериал, длинной в 4 серии.

В главных ролях Татьяна Трунова - повариха.

Александр Пашков - богатый влиятельный человек и Виктория Заболотная - звезда (певица).

Но с первой минуты не хочется смотреть дальше. Но какой он Босс, миллионер. Вечно играет тють матють, внешность такая. А она. Звезда? Когда была? В каком веке? Для кого этот сериал?

А сейчас покажу.

Вот каких фанатов нам показывает режиссёр этого сериала. Все - на этом нет вопросов. Для тех, кому за 60 ))) Хорошо сохранилась эта Виктория.

Без смех не могу на них смотреть. Как у него в течение всей истории коряво получилось показывать свою крутизну, курение трубки. Но кто его взял на эту роль? не ужели не было кастинга?

Это стол самых богатых людей города. Экономили на съёмках, как могла .

Немного о истории в общем. Совсем не понятно, что хотел автор. В начале нам показывают историю конфликта на работе.

Потом непонятная история фобии у звезды. Подробно не останавливаюсь, так как нельзя. Но ничего не поняла, что хотели нам сказать авторы этой истоии.

Но так как заявлено детектив, то и тела были

И "Стряпуха" с умным видом расследовала - больше же некому.

"Звезда" тоже к третьей серии втянулась играть в детективов. ​​​​​

У "Стряпухи" имеется друг - друг покойного мужа. На эту роль тоже подобрали уж больно потрепанного мужчину. По сюжету он женат, но внешний вид, говорит об обратном. Весь какой то он потрепанный.

У "Стряпухи" есть еще детки. Девочка - пухленькая в маму и мальчик - видимо в папу стройный. Я сама не худышка. Но кто подбирал костюмы девочке? В такой нелепой одежде каждый будет выглядишь еще больше, чем он есть. Эта белая рубашка - больше похожа на форменную кадетскую. Причем нет однообразия в школьной форме, другие одеты обычно. А Это галстук на пуговке? Кто стилист? Зачем так одевать ребенка?

Ну и главное, что можно посмотреть в этом сериале!

Это, как девушки парятся в бане.

Общее впечатление никакое. Очень скучный сюжет. Не рекомендую к просмотру.

Но как я поняла, будет продолжение. Иначе нам не показали бы это фото.

Но честно, я удивилась, что все закончилось. Я долго ждала начала, 4 серии нудятина, а так и не началось. Грустно. Скучно. не интересно. 1 звезда.

Недостатки
  • Бессмыслица
  • Нудный
  • Скучный
солнышко.не рекомендует
13.06.2023
Не слышала про такой сериал
13.06.2023
у меня на ivi высветилось, как новинка, я и просмотрела.