Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:39

Добрый день, девушки!) Очень люблю читать отзывы и решила сама с вами поделится своей любимицей! Итак, представляю вашему вниманию рассыпчатую пудру от Guerlain Les Violettes. Это моя первая рассыпушка, покупала я ее еще в начале осени, с уверенностью могу сказать,что полюбила ее искренне и все сердцем!))))Это обновленная версия старой пудры, единственное теперь ни где не указанно,что она минеральная ( в старой версии был указан сей факт). Пудра имеет хороший объем ( 20 грамм) и мельчайший помол, а какой у нее аромат....мммм....пахнет цветами, напоминает запах метеоритов! Хорошо матирует,никуда не исчезает с лица,не подчеркивает поры, можно пользоваться пуховкой которая идет в комплекте,с помощью нее можно делать покрытие более плотное ( чаще я пользуюсь кистью). Итак, вообще, брала ее чтобы закреплять макияж,поверх тонального крема. Тоном я не очень часто пользуюсь, и решила использовать пудры полностью на " голое" лицо и потом еще сверху метеориты, такой эффект мне нравится даже больше,чем на тональный крем. Личико не перегружено,сияет и выглядит все естественно! Советую присмотреться к этому созданию, для обладательниц комбинированной кожи будет очень кстати!) Еще конечно стоит отметить футляр, это поистине украшение туалетного столика!

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Не сушит,нет эффекта маски
  • Невидима на лице
  • Просто радует глаз)))
  • Пудра чудесно подходит для комбинированной кожи
  • Хороший обьем
Katerina_charmрекомендует
  • 19.12.2013 - 14:18
    Неплохая как финиш для тонального средства,но без восторга(фото пудры и кожи))
    Купила данную пудру в Рив Гош, выбирала чтобы использовать поверх тонального крема Guerlain Lingerie de Peau.Взяла данную пудру в оттенке beige Naturel 03. Выбирала на лето,на загорелую кожу,поэтому на фото видно что на данный момент цвет пудры темноват относительно кожи.
  • 26.05.2016 - 20:26
    Волшебная вуаль!
    Эта замечательная золотая баночка со снежинками из Рождественской коллекции 2007. Смешение серебристых и золотистых шариков дает "влажное" и "платиновое" свечение. Потрясающе подойдет как хайлайтер для зоны скул и ключиц.
  • ну почему эти метеориты не из постоянной коллекции... ПЛАКАЮ... (+ фото)
    Пудра в шариках Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles D'Azur представляют собой лимитированный выпуск... С трудом представляю себе время, когда они закончатся и больше мне их негде будет взять.
  • 17.08.2015 - 16:48
    Мои "пять копеек" о GUERLAIN Joli Teint (после 3-месячного использования). Оттенок 00. Фото.
    Всем привет! Хочу вставить и свои "пять копеек" об этой милашке. Купила ее в конце весны начале лета - точно уже не вспомню. Но точно знаю, что была еще совсем не загорелая. Поэтому выбрала себе оттенок 00 - clair blondes (я светлокожая блондинка...очень светлокожая))).
  • 14.12.2017 - 00:39
    Это самый классный карандаш для глаз в моей жизни! Способы использования, много фото!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Наконец-то я пишу этот долгожданный для меня отзыв. Я уже давно хочу рассказать о прекрасном карандаше для глаз от не менее прекрасного и горячо любимого бренда Guerlain! Приятно писать положительные отзывы, когда текст льётся сам собой, а эмоции только хорошие и радужные!
  • 13.07.2015 - 12:09
    Безупречная, изысканная и роскошная ... все это о пудре Guerlain Parure Compact Foundation. Много фото, свотчи оттенка 02 изысканный бежевый и мое мнение о пудре )))
    Привет всем Долго собиралась писать этот отзыв о великолепной пудре от Guerlain Parure Compact Foundation. И вот наконец созрела Итак, моя прелестница и помощница в создании идеального мейк ап - пудра Guerlain Parure ))) С этой пудрой знакома уже давно, первый экземпляр покупала года два назад, а…
  • Anf аватар
    24.02.2013 - 21:58
    Легкий блеск на лице за 3000 руб. ???
    Пудру Guerlain Meteorites компактную я купила года 2 назад и до пенсии мне ее, наверное, хватит, так как пользоваться ей совсем ни к чему, эффект нулевой.Купила пудру с дуру как говорится, опять послушав консультанта.
  • 15.11.2010 - 12:23
    Большей удачи не приходилось испытывать!
    Я всегда брезгливо проходила полку с продукцией Essence. Очень пугала ее крайне низкая цена и примитивное название китайского типа. Но наткнулась на надпись "пудра со 100 минералами". Решила блеснуть перед подругой знаниями химии и прочитать ей, как дурят людям головы громкими фразами.
  • 11.05.2015 - 16:38
    Финальный штрих в макияже или пудра Guerlain Meteorites Travel Touch. ФОТО
    Всем привет! Я довольно долго хотела купить метеориты от герлен в обычной версии и как-то решила поделиться этим со своей подругой. После чего получила тревэл версию метеоритов от нее в подарок. Так вышло, что я не считаю покупку метеоритов очень удачной.
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 20.05.2020 - 14:52
    Physician's Formula Mineral Glow Pearls - наверное, это мой лучший хайлайтер. Прозрачная база и влажный, естественный финиш.
    Приветствую!   В последнее время я очень полюбила хайлайтеры, накопилось их уже очень много. Явно больше, чем необходимо простому человеку. Но удержаться от покупки данного продукта я не смогла. Уж очень сильно мне нравятся продукты для лица у бренда.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 29.07.2020 - 21:05
    Белая пудра от Катрис держит кожный жир под контролем! Рабочая вещица не для смуглянок
    Когда слышу о пудре белого цвета, сразу вспоминаю о неудачных фото селебрити, визажисты которых устроили последним подлянку, использовав слишком много транспарентной пудры. Уверена, вы тоже встречали фото "мучных" актрис, где то скулы выбелены, то подглазное пространство, то нос. Жуть!
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 26.05.2020 - 01:13
    Стирает темные круги под глазами! Консервативным способом...(оттенок # 21)
    Доброго времени суток! Если до сих пор белорусский гигант косметического производства "Белита-Витэкс" и радовала нас декоративной косметикой, то в основном это было детище именно "Белиты".
  • 28.07.2020 - 08:20
    Знаменитая PUPA LUMINYS - наконец-то и я попробовала эту запеченную пудру | Оттенок 04 |Не фотошоп, конечно, но вполне неплоха | Фото на жирной коже с несовершенствами | Как выглядит макияж через 6 часов
    Приветствую! В силу того, что не могу похвастаться идеальной кожей - тональный крем или пудра - мои постоянные спутники. Но летом стараешься делать выбор в пользу лёгких текстур, поэтому чаще всего на эти месяцы тональный крем я откладываю.
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.