Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 00:37

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня буду петь оды пенке для умывания бренда ICON SKIN с витамином C и энзимами SHINE BRIGHT.

Мягкая воздушная пенка для умывания Shine Bright возвращает свежесть даже тусклой и уставшей коже. Деликатно удаляет загрязнения, не вызывая ощущения сухости и стянутости. Оказывает антиоксидантный эффект, заряжает кожу энергией и возвращает ей тонус. Мягко отшелушивает ороговевшие чешуйки и стимулируют обновление клеток, выравнивая тон и текстуру кожи. Осветляет пигментацию и следы постакне.

Главными критериями в выборе очищающего средства у меня является максимально мягкое очищение. Именно поэтому увидев обещания производителя о бережном уходе и превращении тусклой кожи в сочный персик 🍑, я не могла пройти мимо.

Основные характеристики:

• для всех типов кожи;
  • главные компоненты: витамин с и энзимы папайи, тыквы и ананаса;
  • активные компоненты: феруловая и лимонная кислоты, гиалуроновая кислота, пантеон, гель алоэ вера.

Итак, приступим!

Я обладательница нормального типа кожи, с крайне редкими высыпаниями. Как ранее писала, использую максимально щадящий подход в уходе за кожей.

Опыт использования - чуть больше полугода на ежедневной основе (утром и вечером). Не использовала для снятия макияжа.

Ощущения:

При первом же контакте с пенкой чувствуешь безумно мягкую и воздушную консистенцию.

Абсолютно ненавязчивый запах, отдаленно с нотками цитрусов, который не остается на коже.

Очень легко смывается, не оставляя за собой мыльных ощущений.

Эффект:

Пенка деликатно очищает от загрязнений и удаляет кожный себум. Справляясь со своим главными задачами на ура. При этом не оставляя за собой , ненавистного мной, «очищения до скрипа» и желания как можно скорее намазать себя чем-то увлажняющим.
Как итог, кожа очищена, без ощущения стянутости и сухости.

Кожа после использования гладкая и приятная на ощупь.

Что касается обещаний производителя по части выравнивания тона, то здесь мне тяжело выделить работу именно одного средства, так как в моем уходе присутствуют кислоты на постоянной основе.

За долгое использование не стала инициатором воспалений и даже наоборот, как будто за время использования сократилось их появление.

Преимущества;

• Удобная помпа.
  • Экономичный расход.
  • Бережное и мягкое очищение.
  • Комфортные ощущения без стянутости
  • Выравнивает тон кожи, оставляя ее гладкой, после применения.
    ​​​​​

Считаю, что данное средство полностью соответствует цене, и конечно же рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание 🤍

Виkтоpиярекомендует