Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 21:34

Всем привет! ღ

Я даже не поверила своим глазам, когда увидела шоколад Ferrero Rocher на прилавке в магазине. Конфеты - да, но шоколад?! Потеряв на время дар речи я схватила шоколадку и побежала на кассу. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о молочном шоколаде Ferrero Rocher Milk с начинкой из лесных орехов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Ferrero
  • Страна-изготовитель: Польша
  • Вес: 90 гр
  • Цена: 145 рублей
  • Где купить: я видела только в магазине Красное&Белое.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информации от производителя:

Создан для всех любителей молочного шоколада, ценящих идеально сбалансированные текстуру и вкус. Побалуйте себя новым лакомством: в шелково-нежном шоколаде скрыта изысканная сливочная начинка с хрустящими кусочками лесного ореха.

Едва раскрыв плитку Ferrero Rocher и увидев ее текстуру, вам будет любопытно попробовать эту новинку на вкус.

Я являюсь огромный фанатом конфет Ferrero Rocher! Мои самые любимые конфеты, которые я готова есть вечно. Их утонченный вкус и непередаваемое послевкусие всегда поднимает настроение и заряжает энергией на длительное время. О формате шоколада я мечтала всю свою жизнь! Чтобы можно было сразу съесть несколько полосок в один присест, а не довольствоваться маленькими конфетками)

Очень надеялась, что шоколад окажется таким. Спойлер: оказался даже лучше Laughing out loud

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Симпатичная упаковка шоколада, но могла быть и лучше. Вы только вспомните оформление конфет! Золочёная фольга в элегантной прозрачной коробочке. А тут что? Нет, симпатично, не спорю, но где золото?) Я сперва даже подумала, что это *фейк* Ferrero Rocher.

• ШОКОЛАД ВНУТРИ

Но золото встретит нас уже под упаковкой... Красивая золочёная фольга, в которую обёрнута плитка шоколада. Вот это мне нравится! Красиво и дорого.

Молочный шоколад Ferrero Rocher Milk

Есть даже специальное обозначение, где нужно открывать обёртку:

• ПЛИТКА ШОКОЛАДА / ВКУС

Под обёрткой нас встречает красивейшая плитка шоколада! Вот тут производители постарались на славу. Вы только посмотрите на неё:

Молочный шоколад Ferrero Rocher Milk

Я еле сдерживалась, пока делала фотографии. Очень аппетитно выглядит.

Размер стандартный: всего 15 квадратиков шоколада.

Молочный шоколад Ferrero Rocher Milk

Начинка очень насыщенная! Огромное количество лесных орехов вы можете увидеть на фото:

Молочный шоколад Ferrero Rocher Milk

Вкус просто космический! Нет, это не конфеты Ferrero Rocher, это намного круче! Огромное количество молочного шоколада и лесных орехов. Это сочетании просто сводит с ума. В конфетах не так - хрустящая оболочка конфеты меняет вкус.

Что самое страшное - мне сложно остановиться! Laughing out loud Хочется съесть всю шоколадку за один присест. Очень и очень вкусная. Обычно я завариваю себе чёрный час с лимоном, включаю сериал и ем шоколад Ferrero Rocher. Для счастья больше ничего и не нужно.

РЕЗЮМИРУЮ

➕ ПЛЮСЫ:

• Невероятный вкус (вкуснее их легендарных конфет!);
  • Красивая плитка шоколада (можно подавать на стол);
  • Приятное послевкусие (не слишком сладко и нет горечи);
  • Поднимает настроение и дарит счастье (любители молочного шоколада точно оценят);
  • Приятный молочный аромат / вкус божественный;
  • Качество на высшем уровне (вкус дорогого молочного шоколада).

➖ МИНУСЫ:

• Сложно найти (я случайно увидела только в одном магазине);
  • Сложно остановиться (хочется съесть сразу всю плитку).

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

​​​​​​​Безусловно я рекомендую молочный шоколад Ferrero Rocher Milk с начинкой из лесных орехов. Ещё хочу попробовать их горький шоколад. Эх, сложно будет после такого отказаться от сладкого Laughing out loud От меня 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд. Рекомендую!

Конфеты глазированные Берестов А.С. "Медофеты" суфле с черносливом и медом

Яблочные чипсы Экофермер

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀​​​​​​​!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Качественная
  • Качественный шоколад
  • Много начинки
  • Отличный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
linaly55рекомендует
05.11.2021
Выглядит аппетитно
Очень вкусный😋
06.11.2021
Тоже хочу ее попробовать, сама только недавно узнала, что такие шоколадки появились.))) Но Рафаэлло все же больше хочется, я его сильнее люблю.)))
Тоже видела в "Красном и Белом", но пока не купила Laughing out loud
07.11.2021
Если встречу в магазине, прикуплю)