Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 19:03

Этот фильм для тех, кто любит молодежные ужастики в стиле Криков, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Городских легенд 1-2, про то, как компанию молодых людей по очереди убивает какой-то псих, но какой - неизвестно, до конца гадаешь. Этот фильм очень похож на названные, и весьма интересен, не то, что многие в этом жанре, так сразу и не вспомню, но например Бассейн меня взбесил.

Компания из шести девушек решает сыграть шутку (плохую шутку) над знакомым парнем, шутка-то удается, весьма и весьма удается, да так, что оборачивается трагедией, которая связывает "сестер" одной горькой тайной.

А спустя год студентов на выпускном начинают убивать, весьма изощренно.

На протяжении фильма гадаешь, кто убийца - может пострадавшие от шутки, может их родственники, может, кто-то, кто видел последствия шутки, а может, одна из "сестер", клявшаяся в вечной дружбе?

Догадаться, кто главный злодей, на мой взгляд достаточно трудно. Да, кто-то скажет, что жанр избитый - совершили глупость, плохой поступок, и затем расплата в виде убийств, но, фильм снят хорошо, интересно, чего нельзя сказать о многих других похожих, которые и не вспомнить уже, а этот запомнился, я им довольна вполне.

P.S. Здесь можно увидеть принцессу Лею (естественно, актрису ее игравшую в Звездных войнах)

Ну и напоследок

Достоинства
  • Запутаный сюжет
  • Интересно
  • Непредсказуемо
Татьяна-Татьянарекомендует
15.02.2014
Действительно в стиле крика)) Смотрела его - понравился.
Может знаете еще какое-нибудь похожее? Чего-то такого хочется глянуть