Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 14:36

несколько раз
    55 руб

У меня в сумке/косметичке почти всегда есть упаковка мятных леденцов HALLS и чаще всего я покупаю их в варианте "Ментол экстра", это черная пачка. Они довольно ядреные с ярким вкусом мяты и эвкалипта, не очень вкусные, но отлично смягчают горло при первых признаках простуды и кашля. Недавно я купила яблочный HALLS и он на вкус более приятный, но в нем меньше эвкалипта и для смягчения горла это врятли подойдет.

Леденцы для горла от кашля со вкусом Яблока это именно то, что нужно при неприятных ощущениях в горле. Это не просто сладость, а полезный продукт от бренда HALLS. Они помогут справиться с болями и дискомфортом в области горла.

Карамель леденцовая HALLS со вкусом яблока

Цена в супермаркете в районе 55 рублей за упаковку весом 25 грамм.

Калорийность на 100 грамм 385 ккал.

В упаковке 12 конфет.

Сахар, патока мальтозная, регуляторы кислотности (кислота лимонная, Е332(ii), кислота яблочная), ароматизаторы, ментол, краситель (Е160a, Е133), концентрат сока чёрной моркови, масло эвкалиптовое.

В составе присутствует эвкалиптовое масло, которое помогает уменьшить воспаление и першение в горле, но мне кажется, его здесь меньше, чем в черных упаковках HALLS .

Карамель леденцовая HALLS со вкусом яблока

Конфеты ярко-зеленого цвета, имеют вкус и аромат яблок и мяты. Не сильно сладкие, по ощущениям, эвкалипта в них меньше, поэтому эти леденцы не подойдут для смягчения горла, но для свежести это отличный вариант.

Карамель леденцовая HALLS со вкусом яблока

Итог: вкусные и приятные яблочно-мятные леденцы для свежести и приятного настроения.

Здесь мои отзывы на другие вкусные сладости:

1. Карамель Chupa Chups Tokyo со вкусом цветущей сакуры.
  2. Шоколадные конфеты Комильфо "Миндаль и крем-карамель".
  3. Конфеты ECO Botanica с экстрактом зеленого чая и витаминами.
Достоинства
  • В составе эвкалиптовое масло
  • Почти не сладкие
  • Приятный вкус
Космонюхательрекомендует
тоже покупаю такой, в Чижике
19.10.2024
О, я как раз в Чижике брала.