Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:42

240 руб

Здравствуйте!
В данном отзыве, расскажу и поделюсь впечатлениями о соке «J7» Яблочный осветлённый, а еще и для детского питания. Однако, рекомендован детям старше трех лет. В общем не ясно, что за пометка в качестве сока для детей, видимо в пользу отличного и натурального состава. Хотя на мой взгляд - классический яблочный сок, но отмечу - хорошего качества. Данная торговая марка знакома мне с детства. В большинстве случаев, я всегда покупаю соки от данного бренда. Яблочный сок «J7» я покупаю в качестве питьевой составляющей перекуса, а также для смягчения алкогольных напитков (ром, виски). Решила все-таки написать отзыв и поделиться впечатлениями о данном соке!

🍏 Я покупаю сок в коробке, такой формат мне более удобен. Объем сока составляет 970 мл, а то есть, фактически, 1 литр вкусного напитка! Дизайн коробки иногда обновляется. На сегодняшний день, оформление очень привлекательное и ассоциируется с пользой и свежестью. На лицевой стороне коробки изображено зелёное яблоко в разрезе, а также различная информация о напитке.

🍏 Коробка оснащена крышкой, что обеспечивает удобное хранение напитка после вскрытия.

🍏 На обратной стороне коробки указана более подробная информация о соке. Здесь можно ознакомиться с составом напитка, а также узнать об условиях хранения данного яблочного сока. Состав сока просто идеальный и максимально натуральный! В составе указан единственный ингредиент - яблочный сок. Напиток изготовлен из концентрированного яблочного сока, что вполне логично. Напиток является диетическим и содержит минимум килокалорий. На 100 мл сока получается 40 ккал (170 кДж). Сок полностью натуральный, изготовлен без добавления сахара, красителей и консервантов. Напротив, напиток включает в состав антиоксиданты и калий. И, конечно, подходит для детского рациона питания, но для детей старше трёх лет.

🍏 Сок обладает золотистым, слегка желто-коричневым цветом. Так как сок осветленный и прошел определенный эпизод фильтрации, жидкость получилась полностью прозрачной, без каких-либо фрагментов мякоти и осадка.

🍏 Сок очень приятно издает аромат зеленых яблок! Аромат насыщенный, яркий и свежий. По вкусу, напиток слегка кислый, но одновременно немного сладкий. Сладость обусловлена содержанием в составе яблок, в которых содержится натуральный сахар. Фактически получается, что в составе сахара нет, но во вкусе удается уловить сладкие нотки.

🍏 Я покупаю сок в качестве питьевой составляющей к перекусу или просто насладиться яблочным вкусом напитка. А ещё, я соединяю сок с алкогольными напитками. В большинстве случае - это ром, но бывает и исключением с добавлением в виски. Вкусовые качества сока мне очень нравятся и я всегда покупаю напиток на постоянной основе!

Я рекомендую к покупке яблочный сок «J7». Оцениваю напиток на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд. Вкусный напиток с отличным составом.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный напиток
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
17.03.2024
Вкусный и полезный сок!
Да 🍏🍏🍏
17.03.2024
Сок вкусный у этой марки, но и цена не самая дешевая.
Согласна 👍🏼
18.03.2024
Отлично, что без сахара - не переслащенным будет
Да 😌
19.03.2024
Такой не пробовала, а вот апельсиновый мне понравился
19.03.2024
😊👍🏼
20.03.2024
Тоже его покупаем Innocent
20.03.2024
😍👍🏼
24.03.2024
Марку такую знаю. Яблочный не мой сок правда
12.04.2024
Соки у этой марки очень вкусные ))
Обожаю яблочный сок!!!