Опубликовано 25 Июль, 2024 - 17:12

несколько раз

Привет читатель!

Я продолжаю рассказывать о парфюмерии Avon.

Недавно, купила несколько ароматов, среди которых новинка 2024 года под названием «Love U Connected».

Место покупки

• Место покупки: аромат можно приобрести у представителя бренда;
  • Стоимость: около 50 рублей за пробник;
  • Объем: 0,6 мл;
  • Производитель: Польша;
  • Срок годности: 3 года от даты указанной на упаковке.

Внешний вид

Как я уже указала выше. Аромат, приобрела в формате пробника. Поэтому, его дизайн может отличаться от полноразмерной версии.

Сам пробник, находится в картонной упаковке в виде книжки.

Упаковка выполнена в светлых оттенках.

На лицевой стороне, можно увидеть логотип и название аромата.

Внутри книжки расположилась общая информация о парфюме и сам пробник.

Avon Love U Connected

С обратной стороны, расположился: состав, способ применения и срок годности.

Пробник, классический. Выполнен из прозрачного плотного стекла, поверх которого расположилась удобная пластиковая крышка.

От производителя

Сохраняй связь с любимым

С ароматом, в котором взрывная свежесть мандарина сочетается с романтичной нотой розы и теплыми объятиями шлейфа сандалового дерева.

Состав

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, COUMARIN, CITRAL, CITRONELLOL, LINALOOL.

Способ применения

нанести (распылить) на тело и волосы

Пирамида

Верхние ноты: Танжерин, Груша, Лимон и Водные ноты; средние ноты: Розовое масло, Водяная лилия и Корень ириса; базовые ноты: Amberwood, Сандал и Цветок хлопка.

Аромат принадлежит группе цветочно-фруктовых.

У аромата нет выраженной спиртовой отдушки, он стартует яркими цитрусами и грушей.

Через полминуты яркое фруктовое звучание забивается томной розой, водяной лилией и приторным ирисом.

Получается, достаточно мощное сочетание фруктов и цветов, которое забивает дыхательные пути спустя минуты три после нанесения.

Avon Love U Connected

Аромат, достаточно яркий, больше подойдет для любителей «цветочной приторности».

Полностью, аромат раскрывается за три минуты, и не изменяется весь день.

Стойкость у аромата достаточно неплохая для каталожной продукции. На коже, аромат я отчетливо ощущаю 8-10 часов, от волос еще дольше.

Avon Love U Connected

Шлейф у аромата около метра, особенно в ветряную и дождливую погоду выражен сочностью фруктов и цветов.

Сезонность. Для меня аромат абсолютно не летний. Он удушающий, томный, что может спровоцировать головные боли.

На мой взгляд, аромат не имеет ограничений по возрасту. Подойдет, как совсем молоденьким девочкам, так и женщинам после 40.

Расход у аромата стандартный и зависит от частоты использования.

Достоинства

• приятная цена;
  • стойкий;
  • не имеет ограничений по возрасту;
  • подойдет для любителей «фруктово-цветочной» группы.

Недостатки

• томный;
  • удушающий;
  • забил мне все дыхательные пути;
  • не летний аромат;
  • может вызвать головную боль.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Новинка 2024 года «Love U Connected» от Avon оказалась абсолютно не моим вариантом.

Для меня он достаточно тяжелый, томный и приторный. Забивает все дыхательные пути, даже может вызвать головную боль и чувство тошноты.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
25.07.2024
Мне недавно такой пробник в подарок к заказу дали. Больше напоминает мужской парфюм, чем женский, теперь просто так в потайном кармане сумочки в роли ароматизатора лежит