Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 12:10

Всем привет!=) Сегодня поговорим о мыле "Ягодное" от 100 рецептов красоты. Итак...

Все плюсы и минусы

Плюсы:

✔1.Оформление довольно красивое, баночку приятно держать в руках. Баночка из прозрачного пластика, благодаря чему можно отслеживать, сколько осталось внутри мыла.

✔2.Аромат у мыла настолько хорошо передает аромат черной смородины что невольно возникает ощущение что держишь не баночку с мылом, а баночку с свежесобранной черной смородиной.

✔3.После использования мыло на теле остается примерно на 30-40 минут.

✔4.Мыло прозрачно-красного цвета, по консистенции желеобразное в чем-то похоже на густые сопли))).

✔5.Довольно легко смывается с тела и волос.

✔6.Объем 400 мл, настоящая бадейка ягодного счастья=).

✔7.Средство соответствует ГОСТ.

Минусы:

1.Приобретала за 150 рублей в магазине Пятерочка. Учитывая довольно быстры расход считаю что цена чуть-чуть завышенная, если бы мыло стоило 80-110 рублей то это было бы вполне нормально.

2.Быстрый расход из-за того что мыло не очень хорошо пенится. На волосах мыло хорошо пенится, а вот при использовании мыла на мочалке мыло пенится плоховато. Мне хватило на 8 использований, чтоб помыть волосы и тело.

3.Если бы крышечка открывалась что-то в духе push-up, то это было бы намного удобней нежели откручивающаяся крышка.

4. Не сушит кожу, но волосы к сожалению это мыло подсушивает.

5.Не могу казать то что мыло хорошего состава...но тут уже каждому свое.

В целом могу посоветовать аналог который намного удобней и дешевле)).

Рекомендую, только если хочется разнообразия.

Всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы про гели:

Бодрящая летняя клубничка=) (фото +описание)

Кожа после него матовая и гладкая.Настоящий рай для чувствительной кожи!(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Почувствуй себя тухлым!(ФОТО+РАЗБОР СОСТАВА+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах натуральных ягод
  • Не сушит кожу
  • Очень вкусный запах
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
  • Неудобная банка
sunshine9рекомендует
23.12.2015
Такое мыльце еще не пробовала)
Видела такое мыло за 180 руб. Shock
Мыло такое бы попробовала Smile
23.12.2015
Обычно густого мыла у меня на три месяца хватает, поэтому свое название оно оправдывает, а это что-то не очень радует Puzzled
23.12.2015
Приятное мыло, для тела я бы его использовала, а для волос не рискнула бы, все таки состав не идеальный Smile
24.12.2015
Почему-то мне казалось что у 100 рецептов состав почти натуральный.. Shock
не удобно, что крышечку нужно откручивать. Выглядит симпатично.
надо будет заценить
03.01.2016
Неплохо!
11.01.2016
Попробовать можно, но можно и без него обойтись, а цену действительно на это мыло завышают Glasses
13.01.2016
Ароматы у "100 рецептов" всегда приятные!
Разок можно взять)
13.01.2016
Мыло в таких бадейках для меня спорный вопрос, с одной стороны удобно ,что много ,с другой стороны неудобна тара, да и я не люблю долго пользоваться одним и тем же Big smile
13.01.2016
Фраза про густые сопли меня покорила! Big smile
14.01.2016
Видела такой в продаже, надо купить!
17.01.2016
до сих пор ничего у " сто рецептов красоты" не пробовала....
18.01.2016
Недешевый продукт, но интересный. Smile
А я такое и не видела в продаже.От "Первого Решения" часто попадается. А от "100 рецептов красоты" впервые вижу.Возможно новинка. Smile
Заманчивое конечно)
22.01.2016
Ради интереса покупала это мыло как-то раз, не впечатлило Stare И цена у него явно завышена в сравнении с другими подобными продуктами.
Интересное мыло, ягодный запах тоже люблю)))
Жаль что неэкономное.
Покупала как-то. Приятное мыльце. Понравилось. Использовала только для тела.
24.01.2016
Люблю мыло в таких баночках!)
05.02.2016
Я эту продукцию перестала покупать почему-то
13.02.2016
Отличное мыло - буду покупать обязательно Laughing out loud
Любопытно будет попробовать.
не виде у Сто рецептов красоты такого мыла
14.02.2016
из-за состава не беру, так-то он не плох, но слс несщадно сушит и без того сухую кожу
13.03.2016
Как это я такое мыло проглядела в магазинах. Laughing out loud
05.05.2016
Katrin Happiness Big smile
Всем спасибо кто заглянул!=)