Опубликовано 12 Июль, 2017 - 07:21

Добрый день!

Обожаю разные акции в магазинах! Недавно в рамках какой-то акции получила банку густого мыла марки Сто рецептов красоты. Некоторое время назад я уже имела неудачный опыт использования такого средства, но не отказываться же от подарка.

Цена продукта на полке - около 300 рублей. Объём баночки - 400 мл.

Что меня сразу впечатлило, так это запах. Открываешь баночку и словно оказываешься в ягодном саду под кустом смородины. Это указано, что там присутствует три ягоды - малина, клубника и чёрная смородина. Но запах последней скрывает все остальные. Но мне даже нравится.

По консистенции мыло не такое густое, как то, которое я уже тут ругала. Его гораздо удобнее наносить на тело или мочалку, хотя расходуется оно тоже не слишком экономично. Приходится лезть пальцами в банку, доставать кусочек, который чаще всего оказывается больше того, что надо.

После нескольких раз применения мыла на теле (на волосах не рискую) не замечено сухости или покалывания кожи. Уже хорошо! Да и ягодный аромат остаётся на коже достаточно долго. Пару часов точно, я засекала.

Я по-прежнему не стану покупать такое средство сама. По-моему, пользы от него столько же, сколько и от любого геля для душа или кусочка мыла, а стоит куда дороже. Да и занимает на полке больше места. Я бы порекомендовала это мыло тем, кому нравятся необычные средства для гигиены. Или тем, кто любит интенсивные запахи. В остальном мыло не отличается от других средств.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
  • Неудобная банка
Aelluрекомендует