Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 13:43

Сегодня я хочу рассказать Вам про мыло, которым я пользуюсь на постоянной основе уже более 5 лет и за это время моя любовь к нему становится только крепче. И речь пойдет про Кастильское мыло от бренда Kleona.

На официальном сайте стоимость мыла составляет 335 рублей за брусок 145 г.

Дерматологически мягкое натуральное туалетное мыло, изготовленное из рафинирвоанное оливкового масла и обогащенное оливковым маслом Extra Virgin первого холодного отжима. Не содержит эфирных масел, отдушек, красителей, консервантов, иных компонентов, способных вызвать раздражение кожи или аллергию. Нежно очищает, сохраняет естественную увлажненность кожи. Придает ей приятную бархатистость. Хорошо подходит для нормальной, жирной, комбинированной, проблемной и чувствительной кожи.

Упаковано мыло в картонную коробочку приятного взгляду дизайна.

Внутри расположилось мыло, дополнительно завернутое в пленку.

Потребительские сведения изложены очень подробно и хорошо читаемо.

Срок годности – 12 месяцев.

Мыло имеет прямоугольную форму, представляет собой целостный брусок бежевого цвета с гладкой поверхностью.

Омыленное оливковое масло, глицерин растительного происхождения, вода, оливковое масло Extra Virgin первого холодного отжима, токоферола ацетат (витамин Е).

Состав идеален с точки зрения натуральности.

Ярко выраженного аромата мыло не имеет, что не удивительно, учитывая отсутствия отдушек и эфирных масел. Аромат я бы назвала деликатным, с характерной мыльной ноткой.

Пенится мыло просто превосходно, даже в холодно воде получается нежная, густая, кремовая пенка, которая мягко обволакивает кожу.

Расходуется мыло очень экономично, 1 брусочка мне хватает на 2 месяца ежедневного использования, и за это время мыло прекрасно держит форму, не раскисает и не трескается.

Очищающие свойства кастильского мыла Kleona меня всегда радуют, оно прекрасно смывает с кожи грязь и жир, при этом очень бережно относится к чувствительной и детской коже.

Мыло легко и быстро смывается, не оставляя мыльного налета, а также ощущения сухости и стянутости. Кожа чувствует себя очень комфортно.

Кастильское мыло от бренда Kleona – идеально во всем. Очень мягкое и бережное мыло, которое прекрасно очищает кожу и подходит даже для мытья маленьких деток. Я безумно люблю его за натуральный состав и экономичный расход и от души рекомендую его Вам к покупке.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Деликатный аромат
  • Натуральный состав
  • Очищает кожу
  • Экономичное
Мама_Ярекомендует