Опубликовано 29 Август, 2016 - 17:11

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Когда на этикетке кусочка мыла написано, что оно натуральное, да ещё и молочное, и ко всему прочему высокопенное, его просто невозможно не купить!!! А если прибавить к этому то, что оно с цветочным мёдом и ванилью? Согласитесь, каждое слово из определения этого мыла просто безумно привлекательное!

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆:*・☆.☆ Где же взять это интригующее мыло? ☆.☆・*:☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Произвела его фирма Клеона, продаётся оно за 240 рублей в официальном интернет-магазине бренда kleona com (ссылка)

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»

☆.。.:*・°☆。.:*・°☆.。.:*・☆ Почему я выбрала именно Молочное? ☆°・*:. 。.☆°・*:.。☆°・*:.。.☆

На самом деле у Клеоны хороший выбор этих высокопенных мыл, там и апельсиновое есть, и шоколадное, даже кофейное имеется! Но отчего-то именно молочное мыло представилось мне таким нежным, таким питательным, что апельсины с кофе скромно встали в сторонку.

К тому же я просто без ума от хорошеньких коровок, пасущихся на этикетке мыла:

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»
Это, конечно, странно, ведь упаковка в любом случае отправится в мусорку, но я никогда не могу устоять перед такими милыми вещами ^_^

А за девочку, купающуюся в чашечке молока, рядом с которой стоит котик, художнику хочется пожать руку Smile

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Состав Молочного мыла Клеона ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Натуральный, причём молоко в нём и правда присутствует:

омыленная смесь кокосового, оливкового, пальмового, миндального, касторового масел, молоко цельное, природный глицерин, масло Ши, пчелиный мед, экстракт цветов липы, экстракт пчелиного меда, экстракт ванили, лимонная кислота, токоферола ацетат (витамин Е)

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆ Как я пользуюсь Молочным мылом ☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Удивительно, но, привыкнув к гелям для душа ещё со времён школы, я как-то даже не задумывалась, что можно мыться мылом! И что мыло может быть такое классное, что даст фору любому гелю Smile

Молочное мыло от Клеоны как раз такое - нежное, кремовое, питательное. Мылится и пенится превосходно!

Она такая густая:

С мочалкой ещё лучше:

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»
Брусочек без упаковки довольно брутален и напоминает современные хозяйственные мыла. Поэтому предупредите бабушек, что этим мылом нельзя стирать! Ведь будет безумно жаль, если таким нежным и полезным мылом устроят постирушки носков.

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»
По запаху оно довольно нейтральное, почти ничем не пахнет но тонкие молочные нотки очень приятно проскальзывают и едва-едва улавливаются.

После купания с таким мылом можно даже не думать об молочке для тела или каком-нибудь креме, потому что кожа этого совсем не требует. Но если требует душа или привычка, то хуже вы, конечно, не сделаете Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆*・°☆.。.:*・°☆ Вывод ☆.。.:*・°☆.:*☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Мыло меня приятно удивило своими уходовыми свойствами, поэтому я обязательно попробую потом апельсиновое или шоколадное из этой серии! Уверена они такие же замечательные Smile И вам рекомендую попробовать тоже, оно не может не понравиться! И не важно, что мыло считается банным, с ним можно смело мыться в обычной ванне, или в душе.

Мыло банное натуральное Клеона «Молочное»

Достоинства
  • Кремовое
  • Нежное
  • Нежный аромат
  • Отлично пенится
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
Kapituрекомендует
Не мыло, а десерт Smile

Натуральное мыло оно такое, затягивает) Мне гели для душа тоже поднадоели, но в дУше все же ими удобнее пользоваться. А вот для бани - только мыло теперь Smile
присмотрюсь к нему обязательно
29.08.2016
Приятная упаковка у мыла и само так отлично мылится, пена пушистая. Laughing out loud
коровы хороши Smile
29.08.2016
Вообще люблю всю органику, присмотрюсь Wink
29.08.2016
Давненько я мылом не мылась, а это ну прямо сам образец чистоты и нежности. Спасибо за отзыв, буду покупать!
29.08.2016
У меня такое же мыло есть, но я его еще не пробовала. Планирую это сделать осенью Smile
29.08.2016
Молочное мыло звучит интересно. Упаковка у него, и правда, безумно милая Smile
какое хорошее, надо купить
Состав замечательный с молочком. Smile
И оформлено мыло здорово, рисунок и правда интересный.
О Боже эти коровки просто сама милость Love
29.08.2016
Love Какие коровки на этикетке мыла, чудесные. У меня такое же только апельсиновое, я от него просто тащусь! Big smile Wink
29.08.2016
Люблю мыло,гели перестала покупать.Хочу пользоваться только мылом Laughing out loud
29.08.2016
Даааааааа) Вкусняшка для кожи)
Такой привлекательный молочный брусочек Smile
30.08.2016
Очень приятное натуральное банное мыло с нежнейшей пенкой Smile
30.08.2016
Сколько пены у этого мыла, обожаю такое мыло. Ваниль и мёд интересное сочетание.
отличное мыло и столько пенки дает Love
30.08.2016
Замечательное мыло, а пена так вообще восхитительная! Хочу теперь себе его!
высокопенное - звучит-то как Smile
30.08.2016
Жаль только, что не пахнет молоком и медом Love
30.08.2016
Обязательно присмотрюсь к этому мылу Wink
30.08.2016
Трудно найти мыло,которое будет увлажнять кожу.
30.08.2016
Какая мимимишная упаковка! Отличное мыльце, стоит попробовать)
30.08.2016
Новое какое-то мылице, раньше не видела его в ассортименте клеоны.
30.08.2016
Очень люблю всё "молочное" и "сливочное" в уходе за собой Smile Мыло очень привлекло!
30.08.2016
Высокопенное - это точно)))
31.08.2016
Это мыло будет прекрасным подарком)
08.09.2016
Супер)) у вас очень красивые отзывы!