Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 22:28

Мне нравится открывать и рассматривать с ребенком разные интересные, сладкие подарки. Очень интересное оказалось Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box десерт с подарком.

У нас было яйцо по мотивам мультсериала "Тоботы".

Яйцо выглядит оригинально - на самом деле оно пластиковое. Нужно аккуратно потянуть сбоку и оно раскрывается на две запечатанных половинки.

В коллекции:

Tobot T, Tobot K, Tobot R, Tobot Adventure Y, Tobot Evolution Y, Tobot Evolution Y. В коллекции 6 игрушек.

Я обратной стороны написан состав и пропечатаны соки годности продукта.

Описание:

Тоботы — не просто роботы, а верные друзья, которые никогда не оставят в беде!

Вот, как выглядит яйцо после того, как оно было аккуратно открыто. Каждая половинка запечатана специальной бумагой.

✔️Производитель - Конфитрейд,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Вес 20 грамм,

✔️Срок годности 18 месяцев,

✔️Продается интернет - магазинах.

В одной половинке находится игрушка и маленький вкладыш, со всеми игрушками из этой серии.

В другой половинке сладкое угощение: белый шоколадный мусс, какао - мусс и несколько шариков из легкого печенья.

Естественно для того, чтобы это съесть нужна маленькая ложечка.

В этой коллекции всего шесть разных тоботов, можно собрать их всех и поставить на детскую полочку. Такой подарок лучше подойдет для мальчиков.

Сам процесс открывания яйца и сборка игрушки очень увлекательный и интересный. А еще и вкусный)

Рекомендую обратить внимание на эту коллекцию - необычный подарок для ребенка.

Можете заглянуть в мой отзыв: Веселые, озорные игрушки и вкусные мармеладки - очень нравятся детям!

Достоинства
  • Большой выбор игрушек
  • Вкусный десерт
  • Интересная коллекция
  • Оригинальное
Недостатки
  • А их нет
Luochkaрекомендует