Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 07:18

Здравствуйте!

Ранее я писала о нескольких видах шоколадных шариков Play Me. Из всех мне больше всего понравились L.O.L.Surprise, а также Котосад, а теперь я хочу рассказать о ДворНяшках. Время-то близится к самому главному празднику в году, как раз нужно искать что-то сладкое и связанное с игрушками)

Вкусное и полезное лакомство из злаков, богатых витаминами. Полезный завтрак или перекус с большой коллекционной игрушкой. Хрустящие снеки (шоколадные, кукурузные шарики, попкорн) изготовлены из злаков, богатых клетчаткой. В шарики добавляется натуральное какао. Они имеют насыщенный вкус, обогащены витаминами, способствующими укреплению иммунитета

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

• Бренд: Play Me (Конфитрейд).
  • Страна производства: Россия.
  • Цена: 130-150 рублей (на Озоне 115 рублей, а вообще, это зависит от магазина).
  • Купить такие шарики можно как онлайн, так и в физических магазинах.

Описание упаковки

Как и предыдущие варианты, эти шарики продаются в пластиковом стаканчике с яркой этикеткой. Есть небольшое прозрачное окно, через которое видно форму и размер продукта, а вообще со всех сторон тут яркие иллюстрации и информация о Play Me. Привлекательно и удобно, а главное, что упаковку можно использовать и как посуду.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Одну из стенок стакана украшает фотография Зигмунда.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Тут же можно увидеть всю коллекцию игрушек и сравнить картинку с игрушкой под крышкой.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
На донышке циферки (можно увидеть срок годности)

Хранить в сухих вентилируемых помещениях при температуре воздуха не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Стакан накрыт пластиковой крышечкой. Изначально она защищена от вскрытия, но тут всё просто. Съедобная часть подарка ограждена от игрушки фольгированной мембраной, так что пластиковый купол нужен лишь для защиты игрушки, поэтому ленточки можно снять голыми руками, и без ножниц.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Под крышкой хорошо видно ДворНяшку.
Описание шариков

Стакан наполнен шариками не до краёв. Просто задумка в том, что их можно есть не только дома (взрослые, кстати, могут взять такой перекус с собой на работу. Но вообще, сюда можно налить молока, и тогда уровень шариков поднимется кверху, так что свободное место в таре обусловлено.

Выглядят шарики аппетитно и аккуратно. Кроме шариков, в таре ничего нет - никаких крошек или пыли. Все шарики целые и аккуратные, с глянцевым верхом, но неровные, хоть все и округлой формы.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
По цвету шоколадные шарики - шоколадные. Коричневые, с небольшими более светлыми вкраплениями. Наверное, потому что мультизлаковые, и цвет не такой насыщенный, как в шоколадках, но они и по вкусу не приторные.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Я их ела с молоком. Молоко я стараюсь брать обезжиренное или с низкой жирностью, но думаю, что ребёнку можно взять и пожирнее. И на этот раз я ела их из тарелки, только не молоко в шарики наливала, а наоборот.

Просто при смешивании шоколадных шариков с молоком, жидкость приобретает оттенок какао, и это красиво и прикольно, и оно же ещё сладковатое становится, так что я хотела это наблюдать. Так хрустящих шариков мне хватило на 2 раза.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

При контакте с молоком шарики не расклеиваются, не размокают.

Вкус у них очень приятный, шоколадный, только не раздражающий, а мягкий, не приторный, как и сладость. Их можно есть и просто так, их даже запивать необязательно.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

По текстуре они хрустящие и лёгкие, но не как кукурузные палочки, а чуть более плотные и не настолько сухие. Скорее фактурные и как будто чуть более волокнистые. В любом случае они классические и удобные, для меня привычные. И мягче, чем те же колечки, например. Просто мы часто ерём готовые завтраки, так что привыкли уже к любым текстурам.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Они не пристают к зубам, не липнут к нёу, их легко жевать. Они не раскиселиваются, но с молоком становятся ещё приятнее, а сладость и шоколад становятся более мягкими. Я сначала съедаю все шарики, а потом допиваю молоко, которое к тому времени становится как какао.
Состав шариков

Состав нашла на одной из стенок стакана. Чёрный на красном для моих глаз со слабым зрением плохо просматривается, так что я нашла состав в интернете.

• крупа кукурузная;
  • соль;
  • краситель;
  • глютен

Описание игрушки

Под крышкой, вместе с коллекционной игрушкой, был лифлет.

«Восьмёрка» лучших друзей: Чак, Сид, Бонд, Фин, Марго, Одри, Паскаль, Зигмунд. Маленькие непоседы живут в одном дворе. У них нет родословной, но это не мешает им быть преданными и дружелюбными. Собери всю коллекцию!

С одной стороны тут вся коллекция. Честно, я бы хотела игрушку Одри. Ох, понравилась мне эта дворняшка, но нет, вселенная приготовила для меня другой сюрприз)

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
С другой стороны лифлета нарисован Фин. Точно такую же игрушку я там и нашла). Это жёлтый щенок в фиолетовой шапочке. Собака мне эта близка по типу характера. Фин считает себя последователем Колумба и мечтает стать туристом, знает всё о походах и ощущает себя первооткрывателем необитаемых земель.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Игрушка качественная, пластиком от неё не пахнет. По сути, это собака с висячими ушами. Не могу назвать, на какую породу она смахивает, потому что смысл ДворНяшек в няшности и беспородности. Просто миленькие собачки с характером и без паспорта. Фин стоит на четырёх лапах и смотрит вперёд.

Шапка не слетает, кстати. Да и вообще, выполнена фигурка на совесть. Я не нашла тут ни швов, ни наплывов. Фигурка хорошо детализирована, глазки и нос хорошо прорисованы, краска не сползает, всё чётко. Как на картинке.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Собака не улыбается. Я представляю, как бы круто Фин смотрелся рядом с другими фигурками этой коллекции. И представляю,к ак прикольно собирать всех дворняшек, дже если некоторые фигурки будут повторяться.

А ещё, наверное, это прикольные игрушки для детей, в чьих семьях есть питомцы. Можно предложить игру с моделированием ситуаций, чтобы малыш умел правильно общаться и обращаться с животными.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Фин прекрасно вписался в коллекцию всех игрушек, когда-либо полученных из сладких коробочек Конфитрейд. От Play Me у меня уже 5 игрушек есть, и как я недавно выяснила, по качеству и размеру они хорошо сочетаются с фигурками из свитбоксов и больших наборов, так что их можно смешивать между собой, миксовать и играть. Не зря же Play Me Laughing out loud
Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки
Выводы о шоколадных шариках с игрушкой

Сама идея готового завтрака - очень здравая. Дети, которые перешли на нормальную взрослую еду, желают есть сладкое и вкусное. Вместо каши они предпочитают вот такие шарики. К тому же шарики - прекрасный вариант скормить молоко, если просто так ребёнок от него отказывался. К тому же тут классический состав с кукурузной крупой. Это же не только источник витаминов, но ещё и клетчатка.

А чтобы ещё больше порадовать ребёнка, сюда вложена супер качественная коллекционная игрушка. Это миленькие дворовые собаки с именами и в конкретных образах. Конечно, младенцу такую игрушку давать нельзя, но самые маленькие и шариками на завтрак не питаются, а вот детям садикового возраста уже можно и готовый завтрак, и игрушку)

Данный продукт я рекомендую, как рекомендую и всю линейку Play Me от Конфитрейд. Я их много попробовала, и ни один из них меня не разочаровал. А мультяшную тему можно выбрать и самостоятельно. Есть коллекции как для девочек, так и для мальчиков)

Спасибо, что дочитали! У меня всё)

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Качественная игрушка
  • Полезный завтрак
  • Прозрачная крышка
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Не нашла
anksunamoon2рекомендует
16.11.2020
Жалко, конечно, что столько пластика ради одного раза Sad
16.11.2020
смотря как) я потом эти стаканы использую для рассаживания цветочков. а потом сдаю в переработку.
16.11.2020
сто лет не ела ничего подобного