Опубликовано 20 Март, 2022 - 21:51

несколько раз

Хочу рассказать вам о десерте Play me «Щенячий патруль», Конфитрейд.

УПАКОВКА.

Десерт продаётся в пластиковом стаканчике с крышкой. На стаканчике изображены персонажи мультфильма «Щенячий патруль». На упаковке указана информация о продукте, который находится внутри. Есть изображение всех персонажей коллекции.

Десерт и игрушка находятся в разных отделениях упаковки - десерт в стаканчике, закрыт защитной мембраной. Игрушка прямо под крышкой. Крышка и стаканчик соединены клейкой лентой, которая выступает контролем вскрытия упаковки.

ДЕСЕРТ.

Шоколадные шарики очень вкусные, приятно хрустят во рту. Шоколад нежный, в меру сладкий. И мне и детям понравился.

Шоколад очень нежный, в руках лучше долго не держать - начинает подтаивать. Порция большая, дочка даже не съела все за раз. Я ей помогала. Сыну дала кукурузные шарики как сухой завтрак, залив молоком.

ИГРУШКА.

Всего в коллекции «Щенячий патруль» 6 игрушек. Как мне кажется, одним из плюсов данного продукта является то, что игрушку видно в упаковке до момента покупки. Поэтому ещё в магазине можно выбрать упаковку с той игрушкой, которой не хватает в коллекции. Нам достался Зума, который был дополнительно упакован в прозрачный пакет.

Игрушка небольшая, у неё есть подставка. Также в комплекте с игрушкой идут наклейки.

Внешнее сходство игрушки с персонажем мультика «Щенячий патруль» 100%-е. Очки у Зумы съемные.

Игрушка прочная, качественная. Вообще не к чему придраться. Ни одного замечания. Окрашена отлично - яркая, краска не стирается. Дети даже брали игрушку во время купания в ванне, внешний вид игрушки никак не изменился - Зума не выцвел, не облез. Ну разве что наклейки отклеились, но это изначально было понятно.

ВЫВОДЫ.

Очень вкусный десерт и игрушка отличного качества в комплекте. Детям понравилось, просят ещё.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Нет
aus67regiraрекомендует
20.03.2022
Супер для детишек 👍🏻🤩
20.03.2022
Хорошая игрушка в дополнение к десерту Smile
У меня дочка фанат щенячьего патруля, точно заценила бы.)
Вкусняшка такая Smile
И игрушка очень порадовала.
21.03.2022
Детки точно будут рады)))
Какая милота😍
Детишки точно оценят)
21.03.2022
надо,чтобы моя не увидела такой - а то придется всю коллекцию собирать!
21.03.2022
Я бы тоже не отказалась от такой вкусняшки с игрушкой 😁
24.03.2022
Аппетитные шарики и игрушка классная 😍