Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 14:08

В продолжение темы конфетных историй, хочу оставить отзыв на шоколадные шарики бренда "Конфитрейд" Play Me "ДворНяшки".

Я уже писала, что у "Конфитрейд" несколько серий этих шоколадных шариков, например, я уже успела оценить "КОТОСАД" 🐈

Но сегодня подробнее остановимся на "ДворНяшках". Эти шоколадные кукурузные шарики упакованы в большой пластиковый стакан с ярким дизайном. С одной стороны можно прочитать всю необходимую информацию о продукте. С других - увидеть всю коллекцию милых песиков.

Прозрачная крышка, с одной стороны, не позволяет создать интригу в отношении игрушки, с другой стороны, можно понять, какая игрушка находится внутри, чтобы собрать всю коллекцию собачек как можно скорее.

Под крышкой мы можем увидеть саму игрушку и информационный вкладыш. Он содержит не только описание попавшейся игрушки, но и изображение всей коллекции.

У нас на этот раз попался самый серьёзный из дворняшек. Игрушка очень качественная, детализированная и яркая. Она тяжеленькая и не хлипкая.

Шарики же скрыты под фольгированной защитой.

Но её легко снять. Как всегда у Конфитрейд, шарики очень вкусные, не сильно сладкие. Я такие могу дать сыну в качестве десерта.

Кроме того, шарики все целые, на внешний вид очень аппетитные.

Мы употребляем их в классическом виде - с молоком. Но не только на завтрак, но и в течение дня.

К покупке Шоколадные шарики "Конфитрейд" Play Me "ДворНяшки" рекомендую и ставлю 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Если это так, то советую ещё заглянуть в другие конфетные истории про "Конфитрейд":

🍭 Мармелад Мегашар XXL Ми-ми-мишки;

🍭 Мармелад с игрушкой Sweet Box "Маша и медведь";

🍭 Злаковый батончик "Земляника";

🍭 Злаковый батончик со вкусом черники;

🍭 Десерт "Kids Box";

🍭 Шоки-токи с сюрпризом L.O.L Surprise.

Спасибо за внимание! 🍬

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Качественная игрушка
  • Прозрачная крышка
  • Яркий дизайн упаковки
Bombardir007рекомендует
Оригинальная идея))
Точно)
01.11.2020
вкусные штучки)) такие завтраки иногда любим
Иногда можно Wink
Можно и так!)
полезный отзыв
02.11.2020
Детям должно такое нравиться
И вкусно, и еще игрушку дадут))
02.11.2020
Каких уже только боксов-сюрпризов и не сюрпризов с игрушками понапридумывали! Wink
06.11.2020
Отличный отзыв!