Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 12:40

Сегодня вас ждёт очередной конфетный отзыв на сладости бренда Конфитрейд, а именно Мармелад Мегашар XXL МИ-МИ-МИШКИ в подарочной коробочке сюрпризом.

Упаковка этого мегашара достаточно большая и красочная.

С одной стороны имеется круглый вырез, из которого торчит тот самый шар.

На дне коробки наклейка со всей подробной информацией о содержимом.

Защита упаковки от вскрытия - это липкая лента.

Что же мы имеем внутри? Внутри находится шар в яркой запаянной обёртке. Она снимается с помощью перфорации. Для особо недогадливых имеется указание на то место, где нужно открывать шар.

Снимается эта пленка легко, но только их оказывается, несколько. Остальные тоже снимаются очень легко.

После распаковки мы можем увидеть полупрозрачный пластиковый шар с чем-то интересным внутри.

Подробнее: упаковка с мармеладом, игрушка, наклейки, информационный вкладыш, вкладыш-раскраска, ручка для шара.

Игрушка, конечно же, представляет собой одного из героев мультфильма "Ми-ми-мишки". Если вы - не поклонник этого мультика, то познакомиться с героем можно с помощью информационного вкладыша.

Игрушка как всегда качественная, тяжеленькая и детализированная.

Вкладыши выглядят следующим образом.

Мармеладки, как обычно это бывает у Конфитрейд, вкусные, с небольшой кислинкой, не приторные. В составе даже есть натуральный сок)

Шар, в котором находятся все составляющие игрушки, имеет в комплекте ручку. То есть её нужно вставить и можно этот шар куда-нибудь вешать. В преддверии Нового года - это очень актуально, ведь шар чистый и даёт тем самым огромное пространство для фантазии и творчества.

К покупке Мармелад Конфитрейд Мегашар XXL МИ-МИ-МИШКИ в подарочной коробочке сюрпризом, 10г рекомендую и ставлю 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Если это так, то рекомендую заглянуть в другие конфетно-игрушечные отзывы на товары бренда "Конфитрейд":

🍭 Мармелад с игрушкой Sweet Box "Маша и медведь";

🍭 Злаковый батончик "Земляника";

🍭 Злаковый батончик со вкусом черники;

🍭 Десерт "Kids Box";

🍭 Шоки-токи с сюрпризом L.O.L Surprise;

🍭Жевательный мармелад с подарком в коробке с натуральным соком;

🍭 Драже L.O.L surprise в карандаше

Спасибо за внимание! 🍬

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Качественная упаковка
  • Хорошая игрушка
Недостатки
  • Пока не нашла
Bombardir007рекомендует
восторг для детишек))
Прикольная
Smile
Класс)))
Забавно)) детишкам точно нравится)
Приятный наборчик Smile
Неплохо!)