Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:15

Привет всем!

Я уже написала несколько отзывов на детские "вкусняшки" с игрушками "в комплекте". Сегодня хочу поделиться ещё одной подобной "сладостью".

Сейчас, как я поняла, "вошли в моду" такие форматы различных сладостей, в подарок с которыми идут игрушки. Хотя, я бы не назвала игрушки, идущие в комплекте, подарками, так как цена на такие товары немалая. То есть, как я думаю, изначально в рыночную стоимость их и включены эти "безделушки", которые как раз и составляют основную стоимость. А сами сладости по себе не могут столько стоить.

Но это моё небольшое отступление. Ведь, в любом случае, все их охотно, как я поняла, покупают. Как, в принципе, и я - порой не могу пройти мимо таких интересных вещей. Хочется порадовать ребёнка. Да и самой интересно и удобно - ведь в одном товаре сочетаются сразу и "вкусняха" и игрушка.

Итак, таким последним экземпляром стал вот такой стаканчик. И, кстати, с любимыми героями ребёнка из мультфильма.

Основным акцентом всё же для покупки является игрушка, так как она прямо размещена, так сказать, на первом плане. Ну невозможно не обратить на такую внимание.

А лакомством в этом стаканчике является воздушный рис, покрытый карамелью. Я, кстати, сама с детства люблю его. И сейчас не против такой съесть.

Если говорить об упаковке, то это обычный пластиковый стакан с пластиковой крышкой. Игрушку от содержимого стакана отделяет защитная фольгированная мембрана.

Сверху стаканчика есть этикетка, на которой есть сбоку информация о составе. И состав здесь прочитать практически невозможно: очень неудачное сочетание фона и цвета шрифта. Прямо "глаза сломаешь", пока пытаешься хоть что-то вычитать. А читать мне нужно, так как у ребёнка всё же аллергия на некоторые ингредиенты.

И скажу, что по составу всё хорошо - я не увидела ничего подозрительного.

Далее рассмотрим поближе саму игрушку. Это пластиковый персонаж мультфильма "Ми-ми-мишки" Кеша. Похож на игрушку из яйца Киндер, но только размером раза в 4 больше. Изготовлена она качественно, красиво. Можно и на полочку поставить.

Если же говорить о самом лакомстве, то это обычный воздушный рис, который полит слегка карамелью. Мне вкусно - не "приторно". Рисинки не слиплись друг с другом. Внутри нашла ложечку - она очень незаметно была там "закопана".

В общем, продукт вкусный - "есть можно". Но мой сын почему-то даже и пробовать не стал. Но причина не в самом продукте, а просто он сам по себе подозрителен ко всему новому. И, возможно, ему просто не понравилась форма продукта.

Да и ладно - я с удовольствием съела всё сама.

Стоимость такого стаканчика весом в 70 грамм составляет 185 рублей. Приобрела в обычном местном магазине. Да и, в принципе, можно найти везде.

В общем, для интереса к покупке рекомендую. Но сама только из-за одной игрушки покупать не буду, пока ребёнок не захочет попробовать и само лакомство.

Здесь оставлю ссылки на подобные форматы "вкусняшек", которые мы успели ещё попробовать:

* https://irecommend.ru/content/bolshoi-kinder-s-vnu...

* https://irecommend.ru/content/i-vkusnyashka-i-igru...

* https://irecommend.ru/content/nasha-nebolshaya-kol...

Всем спасибо за внимание! Пока!

Oksimoрекомендует
Мишка такой классный!
24.03.2021
185 рублей за воздушный рис?! о май гад!!! даже с игрушкой столько он не стоит точно Big smile
24.03.2021
Покупала своим подобное лакомство другой марки, не зашло у них. Игрушка прикольная!
25.03.2021
Не знала о таком! Сейчас столько новинок для детей)