Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 23:41

Здравствуйте!

Приятно удивил меня один из продуктов Конфитрейда. Мне нравятся все эти сладкие боксики, все эти наборы с мармеладом, но этот шар просто стал копилкой сокровищ. Расскажу обо всём подробнее. Думаю, что отзыв будет полезен тем, кто задумывается, что приятного положить в новогодний подарок ребёнку. Итак, Мегашар XXL МИ-МИ-МИШКИ в подарочной коробочке сюрпризом.

Мармелад Конфитрейд Мегашар XXL МИ-МИ-МИШКИ в подарочной коробочке сюрпризом, 10г

• Производитель: Конфитрейд.
  • Страна производства: Россия.
  • Цена: 240-250 рублей в среднем.
  • Купить можно в сетевых магазинах офлайн или в интернете. Например, на сайте Уголок Сказки.

Описание упаковки

Сие чудо продаётся в большой кубической коробочке. Кстати, увесистая такая коробочка, оформлена очень ярко, в стиле популярного мультика. На главной стенке коробки есть круглое окно, сквозь которое видно этот самый мегашар. Очень красиво выглядит, соблазнительно, и изначально было защищено ленточкой.

С разных сторон на коробочке информация о коллекции игрушек (просто тут коллекционные 3D-игрушки). Кое-где тут есть исходные данные., а на дне есть данные о самом мармеладе: состав и прочее.
Коробка легко открывается, а внутри шар.

Волшебный шар и его содержимое

Сам шар (для меня это было неизвестным и интригующим) тоже крупный, ощущается что твёрдый, пластиковый. И обёрнут в яркую термоусадочную плёнку. Кругом яркие мультяшные рисунки, всё в ми-ми-мишках в разных образах. На ощупь глянцево.

Щупала я его, щупала и увидела с одной стороны нарисованную застёжку-молнию. И подсказка, где надо открывать. присматриваюсь и да, тонкая перфорация для снятия слоя.
Снимаем слой плёнки, а под ней уже другой рисунок, тоже яркий.
А под ней ещё один, и так много раз! Представляю, какие эмоции испытает от этого разворачивания ребёнок, если даже я была в восторге Laughing out loud
Сначала под одним из слоев плёнки я нашла маленький стикер. Такая наклеечка с ми-ми-мишками. Круто!Ещё один сюрприз Laughing out loud
А потом нашла ещё одну)
А всего их получилось 4, и они все разные Laughing out loud

Срок годности: 3 года.

Шар под всеми слоями плёнки не менее чудесный. Он не абсолютно прозрачный, поэтому интрига сохраняется. И это типа капсула из двух половинок. И они не с резьбой, а просто прищёлкиваются друг к другу.

На одной из половинок я нашла отверстия. Сначала я не поняла, к чему они, но потом разобралась. Позже я покажу, что это такое.
Внутри шара я нашла следующее:

• листовку, которая относится ко всей коллекции
  • пакетик с игрушкой (полиэтиленовый, жёлтого цвета)
  • пакетик с мармеладом (пластиковый, больше обычного, красный)
  • какая-то штука в форме дуги с сердечками)

Листовка с одной стороны имела информацию о коллекции и аннотацию.
А с другой стороны - та-дамм! Раскраска, ещё один неожиданный сюрприз Laughing out loud
А потом я додумалась, что эта странная дуга - ручка. Ручка для капсулы Laughing out loud

Просто надо воткнуть эту дугу в те самые отверстия, а кончики дуги раздвинуть в разные стороны. И вуаля - сферическая сумка готова! Laughing out loud Это ещё один сюрприз)

Описание мармелада: вкус, внешний вид и т. д.

Мармелада, кстати, много. Целых 10 граммов, а мармеладки все разные. У меня было 5 больших медвежат разного цвета. Каждый цвет соответствует вкусу. Красные - клубника, рыжие - апельсин и т. д. В пакетике они немного пристали друг к другу, но так как поверхность у них словно в пудре, то разделить их не составило проблем.

Мармелад вкусный, вкус яркий и натуральный. Просто в этих жевательных штуках есть концентрированный сок, он и даёт это вкус, так что химозности вообще нет. И послевкусие остаётся приятное)

Описание игрушки

Сначала я рассмотрела лифлет. Он шёл в пакетике с игрушкой. С одной стороны показали, какие именно игрушки могут тут попасться.

А с другой стороны нарисована Тучка. Ура, у меня снова Тучка! Только в прошлый раз она у меня была белая и с гитарой, и тут на лифлете она тоже белого цвета.
Но сама ми-ми-мишка мне попалась светло-серой. Или это оптический обман, но короче - она не кипенно-белая. Красивая игрушка с большой головой как в мультике и с синей книжечкой в руках.
Наряжена тучка в жёлтую жилетку. Одна рука держит книжку, вторая - свисает. И поза такая, будто сидит) И да, её удобно сажать на любую поверхность. Коллекционная фигурка тяжёленькая и сбалансированная. Голова не перевешивает и т. д. Да и выполнена фигурка на совесть.

• ни единого наплыва краски
  • никаких заусенцев и видимых швов
  • никакого запаха пластика и прочих неприятностей

Традиционную уже фотосессию я пыталась сделать в коллекции других игрушек Конфитрейда, но фокус не удался (в прямом смысле Laughing out loud). Так что выбрала новогоднюю тему. В конце концов, этот мегашар может стать отличные дополнением подарка к Новому Году, так что почему бы и... Да?

Состав мармелада

Выводы о "Мегашаре" Ми-ми-мишки

Я считаю, что Мегашар XXL МИ-МИ-МИШКИ в подарочной коробочке - отличный сюрприз с массой плюсов. смотрите:

• красивое оформление, прикольно разворачивать слои
  • вкусный мармелад
  • качественная коллекционная игрушка
  • раскраска сюрпризом
  • комплект стикеров
  • сумочка-шар для хранения игрушек или резиночек, например

Мне понравилось! Отличное решение, недорогое и ощутимо не мелкое. Такой вот мегашар, несколько вкусных больших конфет, горсть грецких орехов и новогодний подарок в стиле "Для девочек" готов!

К покупке рекомендую! И спасибо, что дочитали! У меня всё)

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Красивое оформление
  • Раскраска
  • Стикеры
  • Сумочка-шар
  • Хорошая игрушка
Недостатки
  • Пока не нашла
anksunamoon2рекомендует
15.11.2020
Интересная задумка. Кстати, у нас глобус такой же).