Опубликовано 3 Май, 2022 - 18:48

несколько раз

Шоколадные яйца и различные их вариации всегда радуют моего ребёнка.

Чаще мы приобретаем классические шоколадные яйца различных производителей - из тонкого слоя шоколада с игрушкой внутри. Но иногда покупаем и половинчатые, где игрушка и десерт расположены по разные стороны половинок, например - шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки".

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Десерт с подарком в пластиковых половинках. 2 половинки с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя. В одной половинке - десерт 8 г белой начинки, 9 г темной начинки и 3 г печенья. Во второй половинке - игрушка в полиэтиленовом пакете с лифлетом и ложка (не в пакете).

Вес: 20 гр.

Цена: ок. 100₽.

Страна производства: Россия.

Kids Box имеет достаточно сдержанное оформление.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

В холодных бело-голубых тонах. С изображением персонажа - лица коллекции.

Оформление достаточно привлекательное. Но не очень ассоциирующееся с шоколадом и вообще десертом, на мой взгляд.

Чтобы открыть такой десерт, яйцо необходимо разделить на две половины. Это нужно сделать по боковой спайке. И это не всегда просто.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Поэтому лучше использовать что-либо для разделения половинок.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Далее каждая часть покрыта плотным полиэтиленом.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Под которым, с одной стороны - десерт из печенья и шоколада.

С другой - игрушка из коллекции.

Коллекций у производителя множество.

Для возможности съесть десерт везде и в любой момент времени, производитель предусмотрел наличие пластиковых ложек оригинальной формы.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Это не самый удобный вариант. Мы употребляли десерт простой чайной ложкой, так как находились дома. В дороге ложечками Kids Box вполне можно воспользоваться.

Оформление таких десертов в целом кажется мне слишком замысловатым. И из-за узких мест и тугих спаек такой десерт сможет открыть не каждый ребёнок.

Состав

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Какао масло, сахар, молочная сыворотка, молоко сухое, какао тертое.

Состав очень простой, короткий. Натуральный. Хотелось бы какао поближе к началу состава, а так всё хорошо.

Десерт Kids Box

Съедобная часть яйца выглядит как шоколадно - молочная паста с шариками из хрустящего печенья.

Это аппетитно.

На вкус десерт сладкий, маслянистый, достаточно приятный, но не ощущаются крупицы какао, как я люблю. Это ожидаемо, потому что такое обычно можно встретить только в тёмном шоколаде, но это не самый популярный вид шоколада для детских сластей. А дети любят именно молочный шоколад.

Печенье в Kids Box хрустящее. И в целом десерт с таким сочетанием получился максимально приятным и даже сытным.

Игрушка Kids Box

В одной из половинок яйца хранится сюрприз.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Это игрушка из коллекции. Попалась Соня.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Игрушка на присоске, которую, при желании, можно закрепить на гладкой и, желательно, влажной поверхности.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-ми-Мишки", отзывы

Соня немного чуть более бледная, чем на экране. Но такая погрешность допустима, я думаю. Ребёнок сразу узнал артистку. И принял в свою игру.

Кажется, игрушка неплохого качества. Не вызвала восторга ребёнка, но и не осталась без внимания. Мы не против собрать всю коллекцию.

🟤🟤🟤🟤 🟤🟤🟤🟤 🟤🟤🟤🟤 🟤🟤🟤🟤

Рекомендую шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box "Ми-Ми-Мишки", понравился шоколад и разнообразие коллекций игрушек.

Отзывы на другие сласти Конфитрейд:

Шоколадное яйцо Шоки Токи.

Мармелад Sweet Box с игрушкой "Монстры на каникулах".

Шарики шоколадные Play me L.O.L.Surprise.

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Качественная
Queen of spiritsрекомендует
Игрушка и правда бледновата
Есть немного
Детское счастье
Да, им нравится
03.05.2022
Не покупала такое. Дочка уже выросла из таких.)))
Из них можно вырасти???)
Брали подобное, детям нравится
Всегда приятно
Я бы вкусность отведала!
Да, я сама тоже ем
Не пробовала
04.05.2022
Детям такое по душе Smile .
08.05.2022
Моя тоже любит такие:)