Опубликовано 17 Август, 2020 - 07:06

Я продолжаю вам рассказывать, про наши игрушки которые нам попадаются в крутых коробочках Sweet Box. Именно эти коробочки мы покупаем больше всего, так как цена и качество соответствует. Да и вообще такие коробочки нам с дочкой нравятся намного больше.

Сегодня я хочу рассказать вам о Мармеладе Sweet Box с игрушкой "Мимимишки". Данный мультик "Мимишки" мы с дочкой любим и смотрим частенько, поэтому дочка была рада когда увидела коробочку с любимыми героями.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

По мотивам забавных приключений весёлых медвежат Кеши, Тучки и их друзей: Лисички, Цыпы, Вали, Сани и Сони!

Каждый день друзей наполнен множеством невероятных открытий. Несмотря на разные характеры и увлечения, они находят выход из любой ситуации, поскольку их дружба сильнее всего на свете!
В коллекции микс из 10 флоковых и пластиковых фигурок.
Внутри коробочки вкусный мармелад, лифлет и большая коллекционная игрушка.
Собери всю коллекцию, узнай любимые увлечения жителей сказочного леса!

Продаются данные коробочки Sweet Box везде, особенно эту серию можно встретить в таких магазинах как "Монетка" или "Лента".

Цена вопроса от 119 до 189 рублей. Смотря где покупать и по какой акции, скидки обычно бывают часто, надо ловить.

Срок годности коробки - 18 месяцев, с даты изготовления указанной на самой коробке.

Дизайн коробки очень яркий, бросающийся в глаза на полке магазина, так как на коробочке изображены любимые главные герои мультика.

Если немного покрутить коробочку в руках можно увидеть нужную и полезную информацию от самого производителя, на каждой коробке она обычно одинаковая, так что достаточно прочитать один раз.

Так же на одной из сторон изображена полностью вся коллекция которая идет в этой серии, можно заранее посмотреть и определиться хотим ли мы собирать эту коллекцию или нет, или вообще стоит ее покупать или лучше пройти мимо.

И так что же обычно находится внутри коробочки. Содержимое внутри

1. Предлагаю начать изучать, что внутри с самого маленького пакета, а именно с красного цвета. Тут обычно всегда лежит мармелад. Его мало, но мне кажется такого количества обычно хватает ребенку.

Состав мармелада:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Так как я в составах не очень сильна, поэтому я считаю, что данный мармелад можно, но при этом необходимо просто знать меру. Поэтому один пакет мармелада за неделю.

Мармелад вкусный, не сильно сладкий, мягкий, свежий. Свежий потому-что жуется легко и просто, не как резина. Мармелад фруктовый, что ребенку очень нравится. Всего в пакете его 3-4 штучки и все.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

2. Следующий пакет, который побольше по размеру. В данной коробке он желтого цвета. Немного просвечивает, так что если постараться в магазине можно незаметно собрать всю коллекцию подсмотрев в пакет какая там именно игрушка.

Открыв пакет и мы сразу от туда достаем нашу игрушку. Нам попался белый мишка. Если я правильно помню то это Мишка Тучка.

Тучка выполнен полностью из белого пластика, не шершавый и не велюровый, простой пластиковый мишка с большой головой. Мордочка очень хорошее, выражение глаз приятное. Держит в руках гитару.

Сзади так же не каких нареканий у меня не вызывает игрушка, видно, что она сделана качественно, без постороннего запаха.

Мишка наш имеет подставку, на которую легко его можно поставить и он будет стоять и не падать, что очень даже хорошо. Естественно дочка забрала мишку сразу же играть в свой домик.

Несколько слов про Мишку Тучку:

Белый медвежонок Тучка приехал с Севера, живёт недалеко от Кеши. Знает много историй, часто вспоминает традиции Севера и семьи

Так же к каждой игрушке из серии идет свой вкладыш. На лицевой стороне вкладыша изображен герой который нам попался и несколько слов о нем. Вкладыш яркий и красочный.

На обратной стороне изображены все игрушки которые нам могут попасть именно в этой коллекции. Данная серия насчитывает десять игрушек, с разными героями.

Игрушка классная, да если честно сама идея таких коробочек мне очень по душе. Я довольна не только игрушкой, но и мармеладом. Так что да я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ всем покупать такие коробочки это лучшие сюрпризы которые можно было придумать.

Достоинства
  • Актуальная тематика мультфильмов
  • Большая игрушка
  • Вкусный мармелад
  • Интересные коллекции
  • Качественная игрушка
  • Качественная коллекционная фигурка
  • Ожидание сюрприза
  • Попадается только игрушки с серии
  • Приятное ожидание сюрприза
Недостатки
  • Не нашла
VikaMamaрекомендует
17.08.2020
У нас есть похожий - Кеша)
17.08.2020
покупали такой. Цена считаю высокая...а внутри три мармеладки..и игрушка..которую потеряли на второй день. Плата чисто за мгновенную радость ребенка)
17.08.2020
в ленте сейчас скидки на коробочки такие, можно урвать их от 69 до 89 рублей за штуку
17.08.2020
Мармеладки - это вкусно, а мишка симпатичный)
Классный медвежонок Cool
17.08.2020
хорошее исполнение игрушки, в последнее время часто берем такие коробочки, но мимимишки не попадались.
Прикольная игрушка Smile
17.08.2020
Чудесные герои и сюрприза все ждут с радостью.
Все равно интересно, хоть и одноразово...
Ой, какой хорошенький😍
17.08.2020
Красивая игрушка, мармелада только маловато
17.08.2020
у меня дочки любят мимимишек, иногда тоже такие боксы берем
24.08.2020
Классные боксы, дочери очень нравятся. Покупали из серии путешествии два раза в разных городах, а попалась одна и та же игрушка. Третий раз уже и покупать боюсь)) лисичку хочу найти. Очень хорошее качество игрушки и вкусные конфетки.