Опубликовано 22 Январь, 2021 - 14:48

полгода или более
    99 руб

Привет всем!

Поспешила написать отзыв на эту вкусняшку, пока мы её не слопали )))

Кукурузные шарики с игрушкой: такие и другие подобные можно сейчас встретить практически в любом магазине.

Сегодня мой отзыв будет конкретно на шарики фирмы Вкусномама Babycar. Сейчас мы покупаем и другие виды, но как раз именно с этих и началась наша любовь к этому лакомству и наша коллекция мини-машинок. Купив первый раз, я сама не могла пройти уже мимо прилавка магазина с этими стаканчиками.

И это неудивительно: вкусное лакомство для ребёнка (которое и я не прочь скушать), да ещё и игрушка. И по цене очень привлекательно. Да ещё и скидки часто на них бывают.

Мой ребёнок немного придирчив даже в выборе сладостей, а кукурузные шарики сразу пришлись ему по вкусу. Лопаем мы их уже давно, и они пока не надоели.

Вроде ничего особенного: те же кукурузные палочки, только в молочной глазури, и в виде шариков. Но ребёнок обычные палочки ест не так охотно, как их.

Это стаканчик, купленный недавно (пока не успели съесть). Оформлено очень привлекательно, удобно. Под крышкой видно, какая машинка, чтобы при сборе коллекции не повториться с машинкой. Сам стаканчик может пригодиться (не нужно покупать такие одноразовые, если что).

Есть информация по составу, она хорошо читаема.

В составе меня ничто не смутило.

И, наконец, лакомство. Вот такие мини-шарики. С их употреблением у ребёнка нет проблем: если кукурузные палочки приходится ему разламывать пополам, чтобы удобнее съесть, то шарики как раз для маленького ротика.

Выглядят аппетитно. И на вкус тоже. Хрустящие, всегда свежие, с приятной лёгкой, не приторной глазурью из какао снаружи. Это не обсыпка, а будто шарики просто обмакнули в готовый напиток какао.При покупке первых экземпляров в стаканчике вместе с машинкой лежал буклет с презентацией всей коллекции, которая может попадаться в этой серии машинок. Но последующие разы их уже не было. Странно, не выгодно что-ли буклетик доложить?! Мне он и не нужен, у меня их штук пять, они же все одинаковые. Просто тем, кто первый раз покупает, наверное, тоже интересно было бы узнать, какие машинки могут попадаться, сколько их вообще.Итак, наша небольшая коллекция. И мы не планируем останавливаться))) Здесь, правда, несколько машинок из другого вида шариков. Я уже точно не помню, какие. Вот о них я напишу в другом отзыве.Маленьким коллекционерам, как мой ребёнок, да и родителям, я рекомендую такое лакомство-развлечение.

Всем пока!

Достоинства
  • Вкусно
  • Игрушку видно сквозь упаковку и можно выбрать
  • Классные игрушки
  • Шарики можно кушать с молоком или просто так
Недостатки
  • Для меня и моего ребёнка нет
Oksimoрекомендует